Четверг, 28 марта 2024 года

По гороскопу Павла Глобы на 3 марта 2020 года некоторым знакам зодиака предстоит непростой день

Павел Глоба в своем гороскопе на 3 марта 2020 года предупреждает некоторые знаки зодиака, что многие их планы будут сорваны в этот день. Он призывает представителей зодиакального круга быть рассудительными и благоразумными. Это поможет им провести данный период с наименьшими потерями.

Прогноз Павла Глобы для знаков Огненной стихии на 3 марта 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов этот день может пройти вполне благоприятно. Они наконец увидят свет в конце тоннеля и поймут, в каком направлении им следует двигаться. Они увидят новые возможности и постараются внести кое-какие изменения в свою жизнь. День подходит для составления плана на ближайшее будущее.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоит насыщенный день. Велика вероятность того, что они научатся чему-то новому, повысят свою квалификацию или отточат свое мастерство. Многие представители знака будут чувствовать себя более уверенными в этот день. Некоторые друзья захотят быть ближе к ним.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот период рекомендуется сконцентрироваться на работе. Пустая болтовня не приведет к успеху. А вот личные наблюдения и размышления помогут Стрельцам обнаружить некоторые ошибки, которые негативно влияют на конечный результат.

Прогноз Павла Глобы для знаков Земной стихии на 3 марта 2020 года

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам предстоит сложный день. Им необходимо посмотреть на свои действия со стороны и изменить линию поведения. Это изменит обыденность вокруг. Если что-то пойдет не так, как планировалось в этот день, то не стоит искать этому оправданий. Нужно просто все принять как свершившийся факт. Поддержка друзей будет весьма кстати.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам Павел Глоба предвещает вполне удачный день. Они смогут достичь неплохих результатов, продвигаясь по карьерной лестнице, поскольку твердо знают, чего хотят от жизни. Вторая половина дня пройдет еще более напряженно, нежели первая. Однако усилия Дев будут по достоинству вознаграждены.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам рекомендуется сконцентрироваться на выполнении тех заданий, с которыми у них возникает больше всего проблем. Не стоит отвлекаться на банальные развлечения, поскольку в этот период решается вопрос развития их профессиональной карьеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2020 год: что нужно отпустить в этот период каждому знаку зодиака, чтоб стать счастливее

Прогноз Павла Глобы для знаков Воздушной стихии на 3 марта 2020 года

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам звезды предвещают не очень благоприятный день. Возможно, им придется выполнять какие-то обязанности, в которых они не совсем компетентны. Близнецы будут чувствовать дискомфорт.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог Глоба пророчит удачный период. Велика вероятность того, что в их жизни произойдут приятные перемены, касающиеся профессиональных вопросов. Взаимоотношения с начальством достигнут наивысшего уровня понимания и гармонии.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в этот период могут почувствовать усталость и апатию. Им будет сложно сосредоточиться на выполнении своих обязательств и собраться с мыслями. Лучше им подумать об отдыхе, поскольку их силы на исходе. Необходимо восстановиться.

Прогноз Павла Глобы для знаков Водной стихии на 3 марта 2020 года

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в этот день рекомендуется отбросить в сторону свои суеверные и стереотипные предубеждения. Они будут приобщаться к профессиональным разговорам, однако найти общий язык со всеми не получится. Не нужно расстраиваться из-за этого. Ведь это по сути сущий пустяк.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам необходимо поделиться своими знаниями и опытом с новенькими сотрудниками. Нужно проявить лояльность и понимание к человеку, ведь когда-то и сами Скорпионы были «зелеными» новичками. Доброта вернется к ним бумерангом, не стоит забывать об этом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в этот день будут преисполнены мыслей, как улучшить свое материальное положение. Астролог Глоба советует им вступить на духовный путь. Тогда представители знака сумеют достичь всего желаемого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сад и огород: лунный календарь посадочных работ в марте 2020 года


Выбор редакции


Еда