Пятница, 19 апреля 2024 года

Нумерология: как числа повлияют на судьбу человека в марте 2020 года

Зная дату рождения человека, можно предсказать, какие события его ожидают в ближайшем месяце. Расчёт достаточно прост и доступен каждому. Например, дата рождения человека — 16 апреля любого года. Просуммируем все простые числа в дне и месяце рождения: 1+6+4=11, затем 1+1=2. Полученный результат называется числом кармической задачи. Оно поможет спрогнозировать события жизни на любой период.

Число кармической задачи 1

В марте не стоит привязываться к тому, что вам не принадлежит. А это как раз всё то, что вы имеете. В этом мире нет ничего постоянного. Нужно настроиться на то, что в любой момент придётся заплатить по счетам и отправиться на поиски вдохновения.

Число кармической задачи 2

Готовность прийти на помощь в любой момент и спасти чужие судьбы поражает окружающих. Будьте готовы к постоянным просьбам о помощи, от которых невозможно будет отказаться. Поэтому все важные дела лучше перенести на апрель.

Число кармической задачи 3

В марте откроются большие возможности, особенно для тех, кто родился в этом месяце. Помните, что успех и богатство сами не возникнут. Если поверить в себя, любые преграды по плечу.

Число кармической задачи 4

В этом месяце придётся самостоятельно вытаскивать себя из эмоционального болота. Но не стоит унывать, пришла пора любви и улыбок, тайных желаний и восторженных взглядов. Не стоит оглядываться на прошлое, смотрите только вперёд.

Число кармической задачи 5

Весной тяжело заставить себя учиться, хочется погулять и развлечься. Обеспечив себе надёжную мотивацию, например, денежную, можно добиться результатов. Постоянно себе напоминайте, что кто не работает, тот не ест.

Число кармической задачи 6

Март богат на яркие события и неожиданные встречи. Всё, что случится, предначертано судьбой. Человек не властен над жизнью. Плывите по течению.

Число кармической задачи 7

Март полон соблазнов, чувство азарта постоянно преследует вас. Нужно сохранять ясность ума. Ночные гулянья и страсть к алкоголю ни к чему хорошему не приведут. В карты можно играть, но только не на деньги, большая вероятность проиграть всё, что есть.

Число кармической задачи 8

Не стоит бояться своих романтических желаний. Позвольте себе немного помечтать и обязательно исполните хотя бы одно из своих желаний.

Читайте также: Нумерология по дате рождения женщины позволяет вычислить количество детей в семье

Число кармической задачи 9

В марте внимательно следите за происходящим вокруг. Определённые подсказки и знаки помогут найти правильное решение. Обращайте внимание на сны, сочетание чисел. Интуиция и внутренний голос подскажет правильный путь.


Выбор редакции


Еда