Среда, 24 апреля 2024 года

Високосный 2020 год: какие трудности ждут представителей каждого зодиакального знака и как с ними бороться

2020 год – это год Белой Металлической Крысы. Большинство людей считают его високосным и думают, что год принесет ряд жизненных перипетий. Астрологи рассказали, что ждет представителей каждого зодиакального знака в 2020 году, какие трудности могут быть и как их избежать.

Какие трудности в 2020 году у огненных знаков

Люди, которые были рождены под огненным знаком, будут бороться со своей эмоциональностью. Необходимо знать, когда стоит тормозить, иначе такой поступок может привести к плохим последствиям. Огненные знаки (Овен, Лев, Стрелец) могут столкнуться с нетерпением и излишней самоуверенностью. Трудно будет сдерживать внутренние строптивые порывы и баланс между мужественностью и воинственностью, а также между отвагой и нападением.

Астрологи предупредили о том, что представителям огненной стихии будет тяжело найти «золотую середину» внутри себя.  Отношения с окружающими будут зависеть от того, насколько Овен сможет вовремя промолчать в определенных ситуациях. Крыса дает достаточно уверенности, но главное – не переборщить.

Нелегко будет и Львам, так как иногда придется принимать серьезные решения в одиночестве. Важно найти тех людей, которые будут рядом и окажут поддержку в любой ситуации.

Стрельцам рекомендовано научиться быть терпеливее и верить в свои способности.

Какие трудности ждут знаков Земли в 2020 году

Земным знакам (Козерог, Дева, Телец) необходимо каждый шаг, поступок, взвешивать со всех сторон.  Этим знакам трудно будет в начале 2020 года, сложнее всего включить «новых» себя в старые жизненные ситуации и обстоятельства. Но успех ждет тех, кто начнет жизнь с чистого листа и станет работать над собой.

Тельцам будет трудно оторваться от земли. Старые заботы и проблемы никуда не уйдут и останутся в новом, 2020 году. Лучшим вариантом будет жить на преодоление, не забывая изменять своему внутреннему «Я».

Астрологи советуют Девам как можно больше уделять внимания своему здоровью. Также стоило бы научиться видеть позитив даже там, где его нет, так как частые поиски несовершенства не приведут к чему-то хорошему.

Козероги – такие натуры, которые всегда хотят получить все и сразу. Но необходимо принять тот факт, что чаще всего, чтобы получить желаемое, нужно ждать достаточно долго. Рекомендовано завести новые знакомства, особенно с теми, кто является представителем воздушного знака.

Трудности воздушных знаков в 2020 високосном году

В 2020 году воздушные знаки (Близнецы, Весы и Водолей) имеют возможность получить что-то новое и научиться важным вещам, получить из этого опыт благодаря разным ситуациям, которые, к сожалению, не всегда приятные.

Представители знака Близнецы могут быть обмануты. В таком случае лучше всего просто принять это и извлечь урок.

Весы испытают настоящие трудности в новом году, так как ляжет «груз» ответственности за очень серьезное дело. Но если люди, рожденные под этим знаком, справятся со всеми сложностями, то смогут выйти на более высокий уровень своего роста.

Водолеи очень нерешительны и не уверены в себе. Из-за таких «качеств» отсутствует мотивация и желание что-либо делать для будущего. Соответственно, мечты и планы будут колебаться, а этого нельзя допускать, потому что в середине года может произойти судьбоносная ситуация, которая может оказать положительное влияние на дальнейшее будущее. Главное – это правильно принять решение.

Сложности водных знаков в 2020 високосном году

Представители водной стихии (Рыбы, Рак, Скорпион) столкнутся со всеми сложностями в високосном году.

Ракам стоит акцентировать свое внимание на позитивных вещах в жизни, чтобы не впадать в депрессивное состояние по безрассудному поводу. В этом году стоит избавиться от негативных привычек, которые могут тянуть на дно.

Скорпионы всегда были сильными знаками и не боялись сложностей. Но они в 2020 году сделают всё, чтобы приобрести себе новые проблемы и задачи, и затем с удовольствием заниматься их решением. Но за такое «развлечение» никто не получит награду.

Рыбы могут испытывать трудности в жизни, но, скорее всего, окажутся «мнимыми ветряными мельницами». Представители данного знака имеют такую способность, как быстро забывать все плохое и мыслить позитивно. Несмотря на различные сложности и проблемы в этом году, им все равно удастся преодолеть трудности и стать сильнее.


Выбор редакции


Еда