Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп на март 2020 года: как представителям знаков зодиака нужно встретить первый весенний месяц

Весна — удивительный период, время пробуждения и расцвета. Люди в это время также как будто оживают, становятся более энергичными и успешными. Астрологи дали несколько советов и рекомендаций каждому знаку зодиака, как можно получить от весны максимум выгоды.

Знаки Огненной стихии

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов наступит подходящее время для новых вызовов и постановки задач. Не нужно искать скрытый смысл в каких-то событиях, его там нет. Необходимо просто выполнять свои обязанности и принимать мир таким, какой он есть.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам звезды предвещают удачный период во многих сферах. Дела пойдут вверх, а одинокие Львы смогут найти вторую половину.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам звезды также пророчат время успеха и процветания. Для них наступит период творческого роста и удачи. При этом Стрельцам не придется прикладывать особых усилий, судьба все сделает сама.

Знаки Земной стихии

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов наступает благоприятное время для новых знакомств, поэтому главную ставку следует делать именно на свою красоту, обаяние и красноречие.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует быть рассудительными и спокойными в первый весенний месяц. Тогда им удастся провести этот период с выгодой для себя.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астрологи советуют слегка приостановить свое стремление сделать все и сразу. Спешка в марте 2020 года не принесет успеха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Удачные дни для стрижки волос в марте 2020 года подскажет лунный календарь

Знаки Воздушной стихии

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует больше времени уделять своим близким. Они остро нуждаются в их поддержке и помощи.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам рекомендуется сохранять хладнокровие и спокойствие в марте 2020 года. Излишняя эмоциональность может негативно отразиться на их самочувствии, а решить проблему так и не поможет.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в этот период необходимо пересмотреть свои жизненные позиции, сменить мировоззрение. К тому же март 2020 года — идеальное время для Водолеев, чтобы избавиться от всех ненужных вещей.

Знаки Водной стихии

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам рекомендуется больше времени общаться с людьми, заводить новые знакомства, путешествовать. Одиночество не принесет счастья и спасения. Можно с головой погрузиться в работу, но и в таком случае не стоит забывать об отдыхе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов первый весенний месяц принесет успех и благосостояние. Главное – правильно расставить акценты.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Хорошее время для начала новых проектов и обновления имиджа наступит у Рыб. Не нужно бояться проявлять инициативу на работе, это только пойдет на пользу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которых ждет финансовый успех в марте 2020 года


Выбор редакции


Еда