Суббота, 20 апреля 2024 года

Что такое вещие сны и как их распознать

Предсказательные сновидения – это видения относительно будущего, которые человек может наблюдать в своих снах. Когда он находится в мире сновидений, то у него появляется доступ к вещам, которые он даже не может понять в своей бодрствующей жизни.

Есть вещи, которые человек может сделать, чтобы отточить свою способность видеть вещие сны, но прежде важно понять, что такое предсказательные сны и почему они происходят.

Причины возникновения вещих снов

Есть две причины, по которым у людей бывают предвидящие сновидения: предупреждение и подтверждение. Видения о будущем могут прийти к человеку как предупреждение во сне, когда подсознание чувствует, что что-то должно произойти, и хочет подготовить к этому.

Типы вещих снов

Существует четыре основных типа предвидения сновидений: символические, буквальные, от третьего лица и осознанные. Их различие заключается в том, как они показаны человеку и когда они могут быть реализованы в качестве предвидения.

Символические предвидящие сны – это абстрактные сны, основанные на символах, которые необходимо интерпретировать, чтобы придать им смысл. Их трудно идентифицировать как сны о будущем из-за их запутанной природы, и события и символы сна могут быть сильно преувеличены по сравнению с реальностью.

Буквальные предвидящие сны являются причиной возникновения ощущения дежавю. То, что человек видит, думает и чувствует, в конечном счете происходит точно таким же образом, вот почему это покажется знакомым, когда наступит событие.

Предсказательные сны от третьего лица происходят так, как если бы человек смотрел фильм. Они являются как символическими, так и буквальными, поэтому важно записать их как можно более подробно для более точной интерпретации.

Осознанные вещие сновидения – это сны, в которых человек осознает, что он спит. Можно просто осознавать сны или сознательно взаимодействовать со всеми вещами в мире сновидений.

Как распознать вещие сны

Иногда есть явные признаки того, что сон был предсказательным. Возможно, человек видел определенные визуальные символы, слышал преобладающие звуки, испытывал некоторые эмоциональные сигналы.

Визуальные символы в снах, которые предсказывают будущее, могут включать часы, числа, календари, праздники и события, такие как Рождество, День Благодарения, Пасха, дни рождения, возвращение домой и спортивные матчи.

Звуки во сне также могут быть признаком того, что он является предвидением. Можно слышать песни или определенные звуки во сне, и эти звуки могут играть, когда наступает событие.

Эмоциональные сигналы могут быть достаточно интенсивными и после пробуждения, так что это также может указывать на предвидение сновидения. Эти эмоции обычно ощущаются точно так же, когда происходит событие.


Выбор редакции


Еда