Вторник, 23 апреля 2024 года

Пять сложных дней марта в 2020 году, которые нужно провести с осторожностью

Астрологи предсказали, что в марте 2020 года могут быть 5 дней, которые  окажутся богатыми на сложные события. Это часто зависит от влияния космоса, которое действует на здоровье человека и его деятельность. Иногда наступает время, которое несет негатив в разные сферы жизни. В такие моменты нужно быть осторожным и взвешивать свои шаги.

День несбыточных планов 6 марта 2020 года

Растущая Луна в знаке Рак в этот день может преподнести неприятные сюрпризы. В это время могут произойти непредвиденные события в работе, бизнесе или любви. Существует вероятность, что запланированная деятельность может претерпеть изменений или вовсе сорваться из-за новых проблем.

Напряженный день может спровоцировать негативное эмоциональное состояние, когда появляется желание на все махнуть рукой и ничего не делать. Но в этот период лучше выполнить все данные обещания и обязательства, чтобы не накликать новых проблем.

День опасной пятницы, 13 марта 2020 года

Из всех пятниц, которые будут на протяжении всей весны 2020 года, самая сложная выпадает на 13 марта. Луна находится в хорошем расположении, но это не спасет от проблем, которые будут появляться практически из ниоткуда. Избежать неприятностей поможет мгновенное решение всех вопросов и трудностей, которые возникают в данную минуту. Чем быстрее реакция на их устранение, тем легче выход из сложных ситуаций.

Каждую напряженную обстановку на работе или в личных отношениях нужно осмыслить. Возможно, до этого времени были какие-то просчеты и что-то не замечалось. Избежать неприятностей смогут люди с повышенной ответственностью, которые даже через силу будут стараться решать проблемы.

День интеллектуального застоя 19 марта

В этот день людей подстерегают проблемы с запоминанием информации или другими функциями, которые связаны с памятью. Это может повлиять на качество интеллектуальной работы, на творчество и обучение. Учащимся не рекомендуется уделять время на подготовку к экзаменам. Лучше найти для себя другую деятельность на это время. Тяжело придется тренерам, которые делятся своим опытом, или людям, дающим знания другим.

В четверг, 19 марта 2020 года, лучше посвятить себя отдыху или заняться уборкой, которая позволит наполнить дом новой положительной энергетикой. Иногда ничегонеделанье может принести больше пользы, чем активная деятельность.

День эмоционального дисбаланса 24 марта 2020 года

Новолуние, которое выпадает на этот день, будет находиться в знаке Овна и не принесет положительных моментов. Возможны неурядицы, которые будут вызваны эмоциональным состоянием человека. Непонятная тревога внутри будет накручивать и преувеличивать негативные события. Хотя ситуации могут быть не такими и сложными. Поэтому не стоит торопиться с принятием решений, нужно пытаться находить общий язык с окружающими. Конфликтные ситуации могут привести к непредсказуемым итогам.

День повышенной ревности 28 марта 2020 года

Растущая Луна будет находиться в Тельце.  Это сочетание негативно влияет на эмоциональное состояние человека. Люди, предрасположенные к ревности, будут больше предъявлять безосновательных требований к своим вторым половинкам. Особенно это касается новых пар или людей, находящихся в непродолжительных отношениях. Опасаться осложнений стоит и тем, у кого появилось недопонимание или размолвки. Главное – следить за своими действиями и словами.

Люди, испытывающие зависть, могут переживать плохое настроение и упадок в продуктивном виде деятельности. Планы, поставленные на день, возможно, не осуществятся, причем появятся дополнительные конфронтации.

Знание предстоящих трудностей дает возможность к ним подготовиться и пережить с наименьшими потерями для здоровья и психики.


Выбор редакции


Еда