Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 25 февраля 2020 года

Нельзя предотвратить все то, что уготовано каждому из нас. Однакр руководствуясь рекомендациями и предупреждениями специалистов по звездам, можно несколько уменьшить негативные воздействия. Тамара Глоба рассказала, что ждет каждый зодиакальный знак 25 февраля 2020 года.

Тамара Глоба, известный российский астролог, предупредила представителей всех знаков зодиака о том, что текущий 2020 год станет поворотным годом, временем изменений. Поэтому следует быть готовыми к тому, что на жизненном пути внезапно окажется крутой вираж или разрушенный мост. А пройдет ли человек очередное испытание – это зависит от его поведения и принятых решений.

Прогноз на 25 февраля 2020 года для огненных знаков

Конец месяца требует некоторого ускорения от Овна для того, чтобы ситуация могла сложиться в его пользу. Не будет лишним прислушиваться к своей интуиции – главному другу и советчику во вторник. По возможности нужно уделить больше внимания членам своей семьи. День может принести приятное знакомство.

Львам же, наоборот, в этот день не стоит перенапрягаться и прыгать выше своей головы, так как к концу месяца силы поиссякли, поэтому надо поберечь свое здоровье. Следует провести время в кругу близких людей и примириться с теми членами семьи, с кем были разногласия.

Стрельцам во вторник следует поменьше «заморачиваться» чужими проблемами, а лучше обратить внимание на свои. И не нужно давать свой совет каждый раз – возможно, в нем никто не нуждается. День лучше провести активно, а вечер посвятить своему увлечению.

Гороскоп на 25 февраля 2020 года для знаков Воды

Рыбам не следует во вторник «бежать впереди паровоза», иначе это может закончиться плохо. Также не нужно «дергать» тех людей, которые не имеют возможности помочь или желания услышать. И если ситуация у представителей этого знака стабильна – активность может сейчас навредить. День благоприятен для совершения покупок.

Скорпионам не следует расстраиваться по мелочам, так как в целом у родившихся под этим знаком все хорошо. Поменьше говорите и побольше слушайте – и это очень важно во вторник. Благоприятны встречи с друзьями, финансовые сделки и деловые знакомства.

Раки будут удачливы в этот день в любовной сфере. Вот уж где у них благодать! В финансовой и рабочей сферах благодаря предыдущей активности все стабильно. Было бы неплохо порадовать близких милыми подарочками или сладостями. Вечер рекомендуется провести с семьей или со своей «половинкой».

Что предрекают звезды знакам Земли на 25 февраля 2020 года

Тельцам грозят некоторые недопонимания в семье относительно излишних финансовых трат. Возможно, кто-то из членов семьи потратит больше запланированного. Если друзья предложат интересную поездку или активный отдых – не стоит отказываться, потому что такое времяпрепровождения принесет только пользу.

Дева не активна сегодня в работе, так как все мысли представителя данного знака крутятся вокруг дома – поменять, обновить, заменить, отремонтировать, украсить и так далее по кругу. Девам хочется перемен, так как они уже почувствовали весенние нотки. К тому же сегодня у одиноких Дев может случиться судьбоносная встреча.

Для Козерога вторник – положительно продуктивный день. В рабочей сфере могут произойти перемены к лучшему, а в любовной – как всегда, переизбыток. Могут обостриться хронические заболевания. Не лишним будет пропить курс комплекса витамин.

Предсказание астролога знакам Воздуха на 25 февраля 2020 года

Водолею во вторник может быть немного грустно, но не стоит безосновательно пускать свои мысли в ностальгическую сторону, поскольку к концу месяца наилучшим решением будет укрепление своих позиций как в рабочей, так и в личной сферах. И следует гнать прочь мысли о новых знакомствах или возобновлении былого романа, если Водолей – семейный. Такие действия могут основательно подпортить репутацию.

Что касается Весов, этот день будет благоприятен для семейных встреч и совместного времяпрепровождения с её членами. Отлично может пройти семейный ужин, наполненный веселыми воспоминаниями прошлого и обсуждениями желаний и целей. Весам нужна поддержка и некоторая подзарядка, чтобы дальше преодолевать жизненные трудности. Ведь в рабочей сфере не все так гладко, к тому же хуже, чем хотелось, все выстраивается и в личной жизни.

Близнецы все также стремятся взбежать вверх по карьерной лестнице, что у них неплохо получается. Но в семье и личной жизни есть некоторые проблемы, связанные с противостоянием характеров. Возможно, Близнецам нужно стать более мягкими и уступчивыми.


Выбор редакции


Еда