Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп на 24 февраля 2020 года от Тамары Глобы для всех знаков зодиака: что ждет их в понедельник

Тамара Глоба – это популярный астролог, которая подготовила гороскоп на 24 февраля 2020 года для всех зодиакальных знаков, благодаря которому каждый может ответить на интересующие вопросы, избежать неприятностей и получить хорошие рекомендации.

Прогноз на 24 февраля 2020 года для огненных знаков

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам стоит воздержаться от риска и не принимать какие-либо серьезные решения в этот день. Все важные, деловые встречи перенести на завтра или послезавтра. Подходящий день для отдыха и для уединения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо быть осторожными. Не нужно делать то, что ожидают от них окружающие люди. День пройдет без проблем, но есть риск допустить ошибку в самый ответственный момент.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представителей знака Стрелец ожидают препятствия в делах. Это может быть событие, которое должно вот-вот произойти, но его все нет и нет. На работе возможно напряжение, но разрядить обстановку не получится. Стоит поработать над пунктуальностью.

Гороскоп на 24 февраля 2020 года для знаков Земли

Козерог (22 декабря — 19 января)

Астролог рекомендует Козерогам провести день с пользой – обучиться чему-то новому и заняться самообразованием. Если Козероги будут заниматься составлением письма или оформлять какие-то документы, то нужно максимально сосредоточиться на этом. Возможна недолгая поездка, которая сможет расслабить.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам повезло, так как удача на их стороне. Если будут возникать какие-либо препятствия или проблемы, то получится все преодолеть. Самое главное – это начать делать все сразу и не откладывать на потом. Можно доверять тому, кто будет предлагать помощь.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам стоит ждать хороших вестей, которые принесут эмоции и удивление. В понедельник будет бурное обсуждение какой-то ситуации с хорошими знакомыми или коллегами. Возможно, кто-то захочет сделать подарок в этот прекрасный день.

Гороскоп на 24 февраля 2020 года для знаков Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У представителей данного знака будет очень ответственный день. Могут быть проблемы, связанные с финансовой сферой, но они решаемы. Астролог советует экономить силы, потому что выполнение нескольких задач одновременно отнимает очень много энергии.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам стоит воспользоваться своими возможностями и преимуществами, которые сейчас реальны, а большие достижения придут, но немного позже, не стоит торопить события. В связи с продуктивным днем может упасть иммунитет, поэтому следует его повысить народными средствами. В понедельник лучше сделать много маленьких дел, чем одно большое.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Астролог рекомендует Водолеям научиться бороться с собственной ленью. И если получится подняться с дивана в этот день, то он будет очень плодотворный. Могут поручить неинтересное дело. Все финансовые проблемы решатся в течение всего дня. Вечер понедельника стоит провести в домашней обстановке и хорошо отдохнуть. Благоприятный день для разных покупок, в том числе и мебели.

Прогноз на 24 февраля 2020 года для знаков Воды

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Понедельник является подходящим днем для каких-либо действий или слов. Если есть какой-то страх (поход к стоматологу, например), то именно сегодня необходимо это сделать. Вскоре могут исполниться все желания.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы любят добиваться всего, что им интересно. А также любят браться за всё и сразу. Не нужно реагировать на критику негативно – она будет полезна. Есть все шансы получить предложение о дополнительном заработке – не стоит это игнорировать, так как эта работа принесет хорошую денежную прибыль.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в понедельник должны встретить влиятельного человека, который в будущем в чем-то поможет. Такие знаки пользуются популярностью и производят хорошее впечатление. Результаты труда могут быть больше, чем рассчитывали. Возможно, были мысли о командировке или о путешествии.


Выбор редакции


Еда