Пятница, 29 марта 2024 года

Согласно женскому гороскопу на 24 февраля 2020 года, многих женщин ждет трудный день

Женский гороскоп на 24 февраля 2020 года предупреждает многих представительниц прекрасного пола о том, что в их жизни наступит крайне важный период. Большинство женщин почувствуют прилив жизненных сил и энергии для новых свершений. Важно правильно воспользоваться этим моментом и получить максимум выгоды от своих действий.

Женский гороскоп на 24 февраля 2020 года для знаков огненной стихии

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует заняться саморазвитием в этот день. Можно почитать, например, литературу по воспитанию детей, она им точно пригодится. Велика вероятность возобновления старых любовных связей в этот период, или же возможен новый роман. Овнам, занятым в бизнесе, звезды пророчат благоприятный период для заключения сделок и подписания важных договоров.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львицам следует больше верить в свои силы, особенно если дело касается личных отношений. Возможно у них появится какой-то недоброжелатель, не стоит рассказывать окружающим о своих замыслах. В отношениях с половинкой могут возникнуть разногласия. Нужно уделять партнеру как можно больше внимания.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо быть крайне осмотрительными и осторожными в этот период. Возможны разногласия и недопонимания с партнером. На работе не рекомендуется совершать необдуманные решения, они могут принести негативные результаты. Еще Стрельцам следует бережно относиться к деньгам 24 февраля, чтобы избежать убытков.

Женский гороскоп на 24 февраля 2020 года для знаков земной стихии

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам звезды пророчат не самый благоприятный день. Особенно в плане деловой и финансовой сфер. На пути к своим целям они могут столкнуться с некоторыми трудностями, но Стрельцы сумеют их преодолеть. В любовной сфере этих людей ждет успех и приятные известия. Взаимоотношения с партнером будут гармоничными и слаженными.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует вести себя осторожно в этот день, чтобы уберечься от козней недоброжелателей. В семье возможны небольшие недоразумения и распри, лучше сконцентрироваться на выполнении рутинной работы. Есть возможность получить внеплановую премию, но только если руководство выделит Дев в «призовом» списке.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Одиноким Козерогам может посчастливиться встретить свою половинку в этот день. Возможен приезд далеких родственников, что порадуют своим визитом. Козерожкам следует бережно относиться к своим деньгам и не совершать незапланированных покупок, чтобы избежать финансовых трудностей.

Женский гороскоп на 24 февраля 2020 года для знаков воздушной стихии

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Привлекательность Близнецов возрастет в разы в этот день, нужно использовать этот шанс (особенно одиноким представительницам знака). Близнецам следует осмотрительно вести себя с незнакомыми людьми, особенно в плане финансов. В семье Близнецы могут столкнуться с недопониманием со стороны старших представительниц знака, нужно проявить к ним уважение и понимание.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам предстоит достаточно пресный и тяжелый день. Возможны конфликты с родными и коллегами по работе. Что касается сферы финансов, то звезды советуют Весам больше времени проводить в компании успешных и состоятельных людей. Лучше избегать общества тех личностей, что только жалуются на жизнь и унывают.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям рекомендуется провести этот день в кругу своих родных и близких (если есть дети, то с ними). Не стоит возвращаться к старым отношениям, добром это не кончится. Подписывая важные бумаги на работе, нужно быть крайне внимательными, чтобы не взять на себя лишние обязательства. Возможно, кому-то из друзей Водолея понадобится финансовая помощь, не стоит отказывать в содействии — лучше помочь.

Женский гороскоп на 24 февраля 2020 года для знаков водной стихии

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков ждет удачный период в плане романтических приключений. Возможны новые интересные знакомства. Что касается деловой и финансовой сфер, то тут также все обещает пройти благополучно и стабильно. Крайне удачный период для совершения валютных операций.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам придется в этот день решать множество важных и срочных вопросов. Правильное распределение времени и сил поможет им справиться со всеми делами вовремя. В плане любви и финансов повезет меньше. Возможны разногласия и распри с партнером. День не благоволит для выполнения каких-либо денежных операций.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Одинокие Рыбки могут встретить достойного человека, с которым можно будет создать серьезные отношения в этот день. Семейным представительницам звезды рекомендуют посвятить день семье и детям. Не следует совершать необдуманные, дорогостоящие покупки — это может сильно истощить бюджет семьи.


Выбор редакции


Еда