Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп на 24 февраля 2020 года от Василисы Володиной для всех знаков зодиака: чем стоит заняться в понедельник

Василиса Володина – телеведущая и астролог, которая подготовила гороскоп на 24 февраля 2020 года для всех зодиакальных знаков, благодаря которому каждый может почерпнуть нужную информацию, узнать о предстоящих испытаниях и получить дельный совет.

Гороскоп на 24 февраля 2020 года для огненных знаков

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует как можно больше отдыхать, так как постоянное времяпрепровождение на работе не приведет к хорошему самочувствию. Стоит обратить внимание на существующие проблемы, которые необходимо решить как можно скорее, дабы избежать негативных последствий.

Лев (23 июля — 22 августа)

Представителям данного знака рекомендовано почистить квартиру/дом от негатива, который может мешать жить. В первую очередь нужно выбросить все вещи, которые уже малы, или же отдать в детский дом. Стоит навестить близких родственников, которые нуждаются в общении и поддержке. Также не будет лишним посещение салона красоты.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов ожидают трудности в рабочей сфере. Самое главное – это контролировать собственные эмоции и избегать конфликтов с коллегами или начальством. В любовной сфере могут быть сложности, поэтому нужно запастись терпением и понимать, что ничего не будет происходить мгновенно.

Прогноз на 24 февраля 2020 года для знаков Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы могут ссориться с родственниками по пустякам, поэтому астролог советует приобрести защитный амулет, который поможет избежать конфликтов и неурядиц. Благоприятный день для покупок, особенно если это одежда или обувь. Вечером необходимо расслабиться, провести время в одиночестве, убрав все негативные мысли и рабочие вопросы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам рекомендовано пересмотреть собственное окружение и обратить внимание на «друзей», которые часто интересуются личной жизнью или финансовой сферой. Возможно, такие люди могут навредить или очень сильно завидовать. Подходящий день для новых знакомств и деловых встреч.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представителям знака Козерог удастся обойти все проблемы и неприятности, но для этого придется попросить о помощи близких друзей или родных, а также воспользоваться собственной интуицией. В любовной сфере изменения не наблюдаются. Козероги – это одни из самых сильных зодиакальных знаков, поэтому не стоит переживать о проблемах, которые можно легко решить.

Гороскоп на 24 февраля 2020 года для воздушных знаков

 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам стоит заняться саморазвитием и медитацией, а также очистить свою ауру. Лучше заняться этим в понедельник, так как этот день наиболее благоприятный для работы с энергиями и собственным биополем. Ссоры, недопонимания, сплетни – это все негатив, который накапливается в человеке и может оказывать плохое влияние на его жизнь. Вечер понедельника стоит провести в домашней обстановке и с родными людьми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Людям, рожденным под знаком Весы, необходимо понимать, что они могут потерять доверие и любовь партнера, если не будут оказывать ему должного внимания. Поэтому не стоит часто задерживаться на работе, наоборот, освободиться пораньше и устроить романтический ужин. Семейным знакам стоит придумать игру для деток, так как им не хватает родительского внимания. Одиноким знакам можно приобрести знакомства в этот день, флиртовать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям нужно в первую очередь заняться своим здоровьем, так как из-за пониженного иммунитета возможны такие заболевания, как простуда или грипп. Также стоило бы больше думать о позитивных вещах, так как все наши мысли влияют на наше здоровье и нашу жизнь. Одиноким знакам нужно быть более настойчивыми и решительными. А семейные Водолеи могут провести вечер со второй половинкой и поговорить по душам.

Прогноз на 24 февраля 2020 года для знаков Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Представителям данного знака стоит очистить свое биополе от негатива, который «сидит» внутри уже продолжительное время. Если не заняться этим сегодня, то в будущем могут начаться проблемы со здоровьем или финансами. Вечер понедельника стоит провести культурно – почитать книгу, заняться саморазвитием или приготовить новое блюдо. Благоприятный день для романтики или общения в кругу близких.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам пришло время заняться духовным поиском. В этот день звездная энергетика очень сильная, поэтому будет полезным провести занятия по медитации на создание хорошего и успешного будущего. Пришло время отпустить прошлое, акцентировать свое внимание на целях и думать о ближайшем будущем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На данный момент Рыбы могут легко поддаться негативному воздействию извне. Поэтому нужно избегать «токсичных» людей, врагов, недоброжелателей и тех, кто мыслит все время негативно. Подходящий день для коротких путешествий или командировок.


Выбор редакции


Еда