Пятница, 29 марта 2024 года

Женский гороскоп на 23 февраля 2020 года для всех знаков зодиака: звезды предвещают хороший отдых и любовные приключения

Гороскоп на 23 февраля 2020 года обещает женщинам много удачи и необычных поездок. Особое внимание советуют астрологи уделить своему внешнему виду, а также заранее спланированным делам. Несмотря на то что это выходной, можно заключать договоры.

Гороскоп для женщин на 23 февраля 2020 года для Овнов, Близнецов, Тельцов

Овен

Представительницы данного знака зодиака сумеют отдохнуть на славу. Не советуют астрологи совершать финансовые операции, а также вкладывать деньги и покупать что-то в Интернете. Возможны большие неудачи и проблемы с финансами. Отличное время для поездок на дачный участок и для отдыха.

Телец

Девушки сумеют 23 февраля наладить отношения с родными и близкими сердцу людьми. В первую половину дня можно реализовать себя. Всё то, что спланировали, обязательно стоит воплотить в реальность. Отдых с друзьями принесёт удачу и положительное настроение.

Близнецы

Астрологи советуют с большим спокойствием относиться к тому, что происходит вокруг. Если что-то пошло не так, как спланировали, не стоит огорчаться и впадать в депрессивное состояние. Щедрость друзей и знакомых помогут разобраться с финансовыми проблемами.

Гороскоп для женщин на 23 февраля 2020 года для Раков, Львов, Дев

Рак

Жизнерадостные, уверенные в себе и разносторонние личности сумеют настроиться на положительную волну в воскресенье, 23 февраля. Если что-то пошло не так, астрологи советуют поднять настроение шопингом или походом в салон красоты.

Лев

Астрологи уверяют, что женщины проведут 23 февраля очень насыщенно и интересно. Появится предложение руки и сердца одиноким девушкам. Новые мысли помогут натолкнуть на что-то интересное и необычное.

Дева

Астрологи предупреждают представительниц этого знака, что день не будет столь удачным и счастливым, как кажется на первый взгляд. Девы встретят человека из прошлого, из-за которого были большие проблемы в жизни. Чтобы встреча прошла безболезненно, астрологи советуют не показывать свои эмоции. Это поможет избежать сердечных ран.

Гороскоп для женщин на 23 февраля 2020 года для Весов, Скорпионов, Стрельцов

Весы

23 февраля в 2020 году астрологи советуют провести в семейной, спокойной домашней обстановке. Желательно выключить телефон, чтобы не тревожили с работы. Можно сходить в гости к друзьям, подругам или родственникам.

Скорпион

День советуют астрологи прожить активно. Выплеснуть всю свою энергию на окружающих людей. Возможно, кто-то нуждается в помощи, обязательно стоит уделить внимание данному человеку. Поездки на природу помогут отдохнуть и набраться новых сил.

Стрелец

Воскресенье, 23 февраля 2020 года, стоит прожить без стрессов и различных переживаний. Это поможет в понедельник сразу решить все проблемы на работе.

Гороскоп для женщин на 23 февраля 2020 года для Козерога, Водолея и Рыб

Козерог

Астрологи не советуют совершать большие покупки и вкладывать деньги в различные проекты, женщин ожидают большие разочарования и неудачи.

Водолей

23 февраля возможны признания в любви и положительные эмоции. Любимый человек подарит незабываемую романтическую встречу.

Рыбы

Астрологи советуют настроиться на положительные эмоции, запланированная поездка принесёт успех и удачу во всём.


Выбор редакции


Еда