Четверг, 28 марта 2024 года

Уровень доверия: насколько можно положиться на каждый знак зодиака

Доверие – это то, что зарабатывается годами, поступками, причем его легко потерять, а вот обрести вновь практически невозможно. Каждый человек имеет какие-то негативные стороны, некоторые агрессивные, другие предатели. Астрологи назвали знаки зодиака, которым не стоит доверять, а также тех, то верен в отношениях и дружбе.

Огненные знаки

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам стоит доверять, так как люди, рожденные под таким зодиакальным знаком прямолинейны и не могут обманывать. Сказать правду не составит труда. Большинство людей пользуются доверием и добротой Овнов, это их преимущество.

Лев (23 июля — 22 августа)

Большинство людей уверены в том, что Лев никогда не обманывал их. Но они не знают о том, что представители данного знака умеют хорошо заметать следы. Доверять таким знакам можно, но доверие Львов зависит от большого количества факторов. Бывали случаи, когда даже Львам нравилось быть обманутыми.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Астрологи говорят, что  Стрельцам можно доверять в том случае, если знак является членом семьи или другом. В противном случае они могут легко обмануть или подставить, если им это необходимо и выгодно. Стрельцы очень хорошо чувствуют ложь, даже на расстоянии, поэтому не стоит их обманывать.

Земные знаки

Дева (23 августа — 22 сентября)

Чем старше Дева, тем сложнее обмануть этот знак. Всегда ищут подвох там, где его нет. Хотя Девы первоклассные лжецы, которые малознакомых людей могут обмануть так, что об этом никто и никогда не узнает.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам нельзя доверять, особенно если дело касается денег, славы и любви, потому что они могут вырвать это из рук. Но есть исключение – это семья и друзья, которым Тельцы могут уступить и в любой момент подать руку помощи.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги никогда не доверяли и будут продолжать так же с опаской относиться к окружению. Но необходимо «подтверждение», чтобы Козероги начали доверять и открываться. Только с возрастом может закончиться такая осмотрительность. Козероги сами по себе врать не хотят, хотя иногда вынуждены поступать так во благо.

Воздушные знаки

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы очень недоверчивы. Если они заводят знакомства, то сразу готовы к любым обманам, однако если отношения проверяются временем и поступками, то Близнецы перестают волноваться и начинают доверять. Но пришло то время, когда нельзя доверять представителям данного знака, так как они начинают врать по мелочам и часто не замечают этого. Однако пусть будет лучше так, нежели предательство.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сами по себе являются очень хорошими психологами, поэтому учиться врать им не приходится. Такие знаки пользуются данным преимуществом, но не часто, а это говорит о порядочности. Каждый человек имеет шанс обмануть Водолеев, но если они поймают кого на лжи, то рекомендовано беречь здоровье.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы умеют врать, но это выглядит забавно. Они не умеют качественно обманывать, поэтому прикрываются смехом, чтобы не смотрелось глупо. На самом деле Весы очень доверчивы, хоть и говорят обратное.

Водные знаки

Рак (22 июня — 22 июля)

Представителям знака Рак лучше не доверять, особенно если дело касается бизнеса, финансов, так как такие знаки любят деньги, причем это взаимно. Поэтому во избежание проблем лучше всего быть другом человека, рожденного в этом знаке. Это психологи, которых трудно обмануть, но они в свою очередь могут сделать это с легкостью. Существует положительная сторона – они не изворотливы и не любят делать что-то втихую, а также умны и предусмотрительны.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Люди, которые были рождены в знаке Рыбы, являются неискренними личностями. Любят приврать, поэтому таким знакам доверять нельзя. Их легко можно «раскусить» и понять, когда они лгут. Рыбы плохо разбираются в людях и могут легко быть обманутыми. Такие «способности» вряд ли помогут в рабочей сфере, но в жизни такое пригодится.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы лицемерны, причем их следует опасаться, так как они никогда не будут честны, также способны на небольшую подлость. Но таких людей трудно обмануть, так как хорошо развитая интуиция помогает им в жизни.


Выбор редакции


Еда