Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп расставаний: как будут вести себя разные знаки зодиака во время разрыва отношений

Каждый знак зодиака по-разному реагирует на признания в любви и на расставания. Для одних это трагедия, другие же могут начать добиваться бывшую возлюбленную, попытаются вернуть старые чувства.

Как расстаются Овны, Близнецы, Тельцы

Овен

Представители данного знака зодиака – прямолинейные, решительные, они всегда знают, как произвести впечатление на дорогого сердцу человека. Если узнают о том, что угасли чувства, могут вспылить и высказать всё своему возлюбленному в лицо.

Телец

Представители данного знака зодиака прямолинейные, решительные и уверенные в себе. К любовным отношениям относятся с большой осторожностью. Если влюбились, то по уши. Когда говорят о расставании, может первым сказать о том, что чувства угасли. Может сильно переживать и нервничать. Ведь не каждый день говорят о расставании. Но порой могут всё сказать по телефону, не дожидаясь встреч.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три знака зодиака, которых в марте 2020 года ожидает большой финансовый успех

Близнецы

Имеют хороший интеллект, интуицию. Такие люди всегда готовы на различные подвиги. С ними легко и очень просто добиваться больших высот. Если решили сказать о расставании, могут просто уйти, без лишних допросов и выяснений отношений. Они уверены, что мужчина не будет жалеть о том, что навсегда закрыли двери к его сердцу. Но порой их начинает грызть совесть, могут долго рыдать в подушку, а на утро рассказать об охладевших чувствах.

Как расстаются Раки, Львы, Девы

Рак

Умеют хорошо хранить тайны и различные секреты. С Раками интересно проводить время. Они любознательные и разносторонние личности, которые всегда находятся в центре внимания. Если потеряли интерес к любимому человеку, они будут сильно переживать, захотят проверить свои чувства, лишь потом могут сказать о расставании.

Лев

Девушки данного знака зодиака всегда решительные и прямолинейные. Если пришло время рассказать о расставании, не будут долго ходить вокруг. Позвонят любимому, назначат встречу и о своих охладевших чувствах скажут в торжественной обстановке. Приглашать домой не будут, так как между ними может снова пробежать искра страсти. Поэтому лучше делать это в ресторане или в кафе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Магия четырех двоек: какие знаки зодиака окажутся в опасности 20 февраля 2020 года

Дева

Не любят говорить о расставании, так как считают, что это принесёт боль и страдания любимому человеку. Поэтому будут сильно переживать, а о разрыве отношений напишут в письме или в СМС-сообщении. Не хотят видеть расстроенные глаза человека.

Как расстаются Весы, Скорпионы, Стрельцы

Весы

Для представительниц данного знака зодиака особую роль играют чувства человека. Если пришло время рассказать о расставании, начнут закусывать губу, в руках будут что-то крутить. Лишь потом скажут плохие вести. Весы не любят таких сцен, они готовы провалиться сквозь землю, чтобы не видеть глаза человека.

Скорпион

Несмотря на то что данный знак Зодиака очень загадочный, мстительный, но во время расставания появится чувство вины и ответственности. Они не хотят причинять боль и страдания, считают, что это сильно повлияет на любимого сердцу человека. Поэтому будут стараться меньше причинять боли и страданий.

Стрелец

Не любят говорить мужчинам о том, что им стоит разорвать отношения. Они считают, что это принесёт им сильную боль. Поэтому будут ходить из одного угла комнаты в другую. Могут показывать агрессию, начинать что-то доказывать, кричать. Так они хотят сбросить свою вину.

Как расстаются Водолеи, Козероги, Рыбы

Козерог

Они не будут долго ждать признаний, объяснений, скажут о расставании во время свидания.

Водолей

Нежные, чувствительные люди, они готовы на любые подвиги ради любимого человека. Если охладели чувства, попытаются как-то намекнуть. Если мужчина не догадается, скажут всё очень нежно, без истерик.

Рыбы

Если решили поставить жирную точку в отношениях, будут долго думать и молчать. Они не чувствуют вину за собой, постараются расстаться спокойно и без сцен.


Выбор редакции


Еда