Четверг, 25 апреля 2024 года

Шанс бросить курить за одну ночь появляется на Прощеное воскресенье

В Прощеное воскресенье можно бросить курить, используя простой способ, который применяется перед сном. Для его выполнения не требуется запоминания слов, а предметы употребляются те же, что и при курении. Отзывы людей помогут определиться с решением в надобности использования метода.

Бросить курить в Прощеное воскресенье

Многие люди страдают зависимостью от табакокурения. Некоторым эта пагубная привычка надоела, но они от нее не могут избавиться. Существует много разных способов, чтобы бросить курить. Но не все они действенны.

Для тех, кто отчаялся бросить курить, есть простой ритуал, который выполняется в Прощеное воскресенье. Оно наступает накануне Великого поста. Это последний день, когда разрешается кушать все продукты перед длительным периодом воздержания от них. В этот же день на ночь курильщику нужно провести ритуал, который позволит ему отказаться от курения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как курить с минимальным вредом для здоровья

Перед сном, выкурив последнюю сигарету, нужно опустошить пачку сигарет и спичек. Потому что в ритуале задействованы пустые атрибуты. Скорее всего, чтобы показать Вселенной свое желание больше не притрагиваться к сигаретам. В том месте, где обычно курит человек, или возле кровати в полночь нужно положить принадлежности для курения. Делается это после последней выкуренной сигареты перед сном. Последовательно выкладываются: пустая пачка от сигарет, на нее записка, и завершает пирамиду пустой спичечный коробок. В записке нужно написать «Я бросил курить».

Отзывы о ритуале «бросить курить на Прощеное воскресенье»

Выполнение ритуала на Прощеное воскресенье, которое помогает бросить курить, не занимает много времени и сил. Вопрос стоит в другом – насколько он эффективен. Поэтому в интернете люди оставляют много отзывов и комментариев на этот счет.

Некоторые люди после проведенных действий на самом деле бросили курить. Стаж курения у каждого был разный. Курильщики, которые поддерживали привычку на протяжении 10–20 лет, смогли бросить курить. По их словам, они не знают, как этот метод сработал, но курить больше не хотелось. Из них кто-то по привычке затягивался, но сразу понимал, что ему становится плохо от запаха табака. Другие люди утром даже и не вспомнили о сигаретах.

Среди испробовавших этот метод есть и такие, которые разочаровались, потому что он никак не подействовал. С утра следующего дня, которое наступило после Прощеного воскресенья, они курили так же, как и обычно.

Возможно, когда человек идет на такое действие, то он сам себя программирует. Поэтому у каждого этот эффект и срабатывает по-разному. Кто-то искренне верит, что он сможет бросить курить, когда на ночь оставляет пустые пачки из-под сигарет и спичек с запиской. Он заранее настроен на положительный результат. А другой это делает в качестве развлечения, поэтому и результат у него такой же.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дымить с умом: как снизить вред не бросая курить

Вера в себя и желание бросить курить могут дать положительный результат. А загадочное влияние Прощеного воскресенья никем не изведано и не доказано. Возможно, этот день и в самом деле является чем-то особенным. А для желающих бросить – это самый простой, безболезненный и дешевый метод.


Выбор редакции


Еда