Четверг, 25 апреля 2024 года

К чему снятся тараканы женщине во сне: ползающие, большие, в еде

Чтобы узнать, к чему снятся тараканы женщине во сне, важно знать, какие именно: ползающие, большие или в еде. Но обычный сонник говорит о том, что эти насекомые, если их увидеть во сне, принесут хорошие вести. Они могут предупредить о нежданном госте, о прибыли и о повышении по службе. Когда женщине снится не один таракан, а много, то трактуется это иначе: ее ждет неприятная ситуация, из которой придется искать выход.

Значение снов, в которых присутствуют тараканы

Если в сновидении тараканы ползают по какой-либо поверхности, то бояться не стоит: это значит, что наступает хороший период в жизни, когда проблемы будут решаться легко, а некоторые из них исчезнут сами. Но если это «полчища» тараканов, то нужно обратить внимание на сферу работы. Здесь намечаются неприятности, вплоть до увольнения.

  1. Бывают сны, в которых человек находит таракана в еде и отказывается ее употреблять. Тогда речь идет о том, что ему удастся мирно сосуществовать даже с теми, с кем раньше постоянно приходилось конфликтовать.
  2. Если во сне был только один таракан, то самое время проявить настойчивость, инициативность и трудолюбие. Тогда есть шанс, что руководство это оценит и повысит зарплату.
  3. О том, что незамужней девушке сделают предложение руки и сердца или ей нужно будет принять важное решение, удастся узнать по сновидению, где она ловит тараканов.
  4. Один, но очень большой таракан, говорит о том, что пора отпустить ситуацию и не пытаться все держать под контролем: решения придут сами собой.
  5. Кто во сне пытается любым способом уничтожить насекомых, того в реальности ожидают заботы, которые впоследствии закончатся радостными событиями.
  6. Когда тараканы во сне разбегаются в разные стороны, то это предвестник негативных последствий от сомнительных удовольствий.

Ясновидящая Ванга в свое время сформулировала трактовку снов с тараканами. По ее мнению, большое количество тараканов расскажет об улучшении финансового положения или продвижении по карьерной лестнице.

Хуже, когда снится одна особь: нужно готовиться к ситуации, в которой никто не сможет помочь, поэтому придется справляться в одиночку.

Что значит, если приснился таракан в еде

Найдены источники, которые считаются толкованием снов Нострадамуса. В них имеется упоминание о тараканах. Там сказано, что увидевший во сне данных насекомых в тарелке со своей едой должен быть настороже: у него могут появиться завистники и недоброжелатели. Лучший способ защитить себя от них — никому не рассказывать о своих планах, пока они не будут реализованы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что нужно сделать с обручальным кольцом после развода, согласно приметам?

Таракан в сновидении — предвестник большого выигрыша наяву. Это может быть лотерея или инвестиции от удачного вложения, а также неожиданный посетитель. Бывают случаи, когда человек делает попытки укрепить отношения или сохранить семью. Тогда ему вполне могут явиться во сне тараканы, но это как следствие его усилий, а не предвестник иных событий.


Выбор редакции


Еда