Пятница, 26 апреля 2024 года

Психологи назвали несколько поступков, которые ненавидят женщины в мужчинах

Идеальных людей не существует. Каждый человек имеет недостатки, которые не особо портят его как личность, однако есть и такие люди, которые вызывают раздражение своими поступками у окружающих. Но при большом желании всегда есть возможность от этого избавиться. Психологи помогли разобраться в том, что женщинам не нравится в мужчинах и какая тому причина.

Мужчина не задает вопросы

Если мужчина не интересуется жизнью женщины, не спрашивает ее о чем-то, то девушка начинает думать, что он не заинтересован в ней. Для того чтобы все было хорошо, необходимо задавать вопросы, которые касаются её. И тогда она почувствует интерес и ответит практически на все.

Разговоры ни о чем

Женщинам такое не нравится, особенно если это касается близкого окружения или тем, в которых она не разбирается. Девушка всегда готова поговорить на нейтральную тему, но интересную, которые даже касаются её жизни и увлечений. Нужно найти между этим золотую середину. Если женщине задали простой вопрос, но она не может ответить, то следует спокойно объяснить или сформулировать это как-то по-другому.

Мужчина без чувства юмора

Да, в любой ситуации необходимо быть с позитивом и подходить ко всему с юмором. Если мужчина чувствует напряжение, то это обязательно почувствует и женщина. Девушкам не нравится, когда молодой человек слишком серьезен и не умеет поднимать настроение.

Отсутствие зрительного контакта

Женщина думает, что молодой человек врет, когда он не смотрит в её глаза, или же это может еще означать, что молодой человек не заинтересован в разговоре. Стоит как можно дольше держать зрительный контакт с собеседником, улыбаться – это поднимет настроение в глазах девушки, а также придаст уверенности.

Личная гигиена

Для того чтобы женщина горела желанием общаться, в первую очередь мужчина должен быть ухоженным – выглядеть опрятно, следить за чистотой одежды и обуви, приятно пахнуть.

Нежелание знакомить с близким окружением

Для девушки такое поведение равносильно оскорблению. Это сигнал о том, что мужчина не хочет воспринимать женщину всерьез и не планирует делать это в дальнейшем. Если есть в планах серьезные отношения, то стоит познакомить всех друзей со своей второй половинкой.

Просмотр социальных сетей во время разговора

Большинство людей зависимы от телефона и социальных сетей. Но необходимо знать меру, потому как женщины любят, когда молодой человек увлечен разговором и задает некоторые вопросы. Если же мужчина решил отвлечься и воспользоваться мобильным интернетом, то это будет ее раздражать. Однако если нужно решить какую-то серьезную проблему, то в первую очередь надо объяснить ситуацию, попросить прощения, а после сделать все дела.


Выбор редакции


Еда