Четверг, 18 апреля 2024 года

Техники визажистов, которые помогут сделать брови модными

Если правильно оформить свои брови, то можно сильно изменить свое лицо, причем в хорошую сторону. Оно станет более выразительным, а природные черты подчеркнутыми. При этом мало подобрать толщину и длину брови. Важны и другие акценты, о которых стоит узнать. Визажисты рассказали о секретных техниках, которые помогут сделать любые брови идеальными.

Техника омбре

Для создания красивых и утонченных бровей визажисты используют палетку из двух или же трех цветов, и это не просто так. При этом на ней находятся самый темный, самый светлый цвета и золотая середина. Сначала цвет наносится на кончик брови и на ее основание в одном цвете, а далее на изгиб. После проделанной операции цвет следует хорошенько растушевать. Причем явного перехода из одного оттенка в другой быть не должно. Оформление важно сделать плавным и естественным. Если овладеть такой техникой, то можно делать свои брови выразительными и красивыми.

Внешнее оформление бровок

Для того чтобы сделать свои глаза более выразительными, поможет один интересный лайфхак. Сразу после оформления бровей следует прямо под ними нарисовать весьма тонкую полосочку при помощи карандаша, а затем ее хорошенько растушевать. Так нижняя линия бровей становится более выразительной и оформленной, а сами бровки более четкими и красивыми.

Причем такое оформление выглядит весьма естественно и непринужденно.

Эффект свечения

Существует еще один интересный лайфхак, который помогает сделать брови более выразительными и естественными при этом. Для этого следует прямо под кончик брови нанести хайлайтер. И лучше всего использовать средство в виде карандаша или же стика. Ведь так намного удобнее наносит хайлайтер. Затем его следует хорошенько и аккуратно растушевать.

После трех трюков брови станут намного более выразительными, причем выглядеть они будут весьма природно и естественно.


Выбор редакции


Еда