Пятница, 29 марта 2024 года

Знаки зодиака, из которых, по мнению Василисы Володиной, получаются хорошие семьянины

Астролог и эксперт в создании семейных пар Василиса Володина выделила несколько знаков зодиака среди мужчин, на которых следует обратить внимание. Они станут для своих женщин крепкой опорой, с которыми их ожидает спокойное будущее.

Водолей 4 место

Мужчины этого знака зодиака умеют находить компромиссы и делать выводы. Они берутся за всю работу и ни от чего не отказываются. Для Водолея главным являются желания и комфорт любимой. Поэтому с удовольствием ей предоставит царские перины, а сами будут довольствоваться жесткой лежанкой. Он знает, как завоевать сердце любимой, и потом будет ее искренне любить. Часто женщины догадываются про эту способность Водолея отдаваться чувствам, поэтому и пользуются этим в своих целях.

Стрелец 3 место

Мужчина-Стрелец обладает сильными эмоциями, которые он может контролировать. Поэтому горькими женскими слезами их не пробить. Выбрав себе любимую, он будет заботиться о ней и может оградить от работы. Но при этом не даст сесть себе на шею или командовать. Если начать Стрельцу указывать на ошибки, то долго вместе можно и не прожить. Жизненные принципы Стрельца делают его брутальным, отчего он становится еще привлекательнее для женщин.

Также читайте: Терпеливые знаки зодиака, которые не просят о помощи и сносят обиды

Козерог 2 место

Эти мужчины отличаются решительностью и настойчивостью. Это может понравиться женщинам при ухаживании. Если Козерог поставил себе цель, то к ней обязательно дойдет. Вопрос иногда стоит в другом: когда это произойдет? Поэтому у любимой женщины может возникать двоякое чувство. С одной стороны она находится с сильным и целеустремленным мужчиной, который добивается цели. С другой – это может быть долгий и утомительный процесс. Этот нюанс и делает Козерогов сильным, но не идеальным мужем.

Рыбы 1 место

Суперменом среди всех мужчин оказались представители Рыбы. Они отличаются сильным духом и хорошей физической подготовкой. Мужчинам легко даются победы, достижения которых умеют ценить. Свою избранницу готовы носить на руках и оберегать не только от проблем, но даже от ветра или солнечных лучей. Из мужчин-Рыб получаются хорошие отцы, мужья и карьеристы.

Также читайте: Знаки зодиака, которые считаются стильными и модными


Выбор редакции


Еда