Пятница, 19 апреля 2024 года

На PC появился патч 1.3 для Fallout 4

На PC появился патч 1.3 для Fallout 4. Об этом сообщает тематический портал slashgear.com. После этих новостей многие геймеры вздохнули свободно, так как большая часть «глюков», «багов» и торможений теперь отсутствует, что не отвлекает игрока во время прохождения миссий.

Любимая многими мировыми геймерами игра Fallout 4 наконец-то обзавелась собственным патчем, который почти на корню зарубил любые торможения и отставания. Речь идет о выпущенном патче 1.3, который был направлен на то, чтобы улучшить качество игровой жизни всех тех, кто на досуге любит сыграть в Fallout 4. Отличительной чертой этого предложения является возможность исправлять игровые ошибки параллельно.

Эксперты также делают акцент на том, что новички, которые только познают особенности игрового мира Fallout 4, могут удивиться внезапному обновлению игры, которое будет происходить в автоматическом режиме. На самом деле это рабочий процесс и сам патч потянет на 94 мегабайта. Опытные специалисты рекомендуют от патча все же не отказываться, так как он решает многие проблемы.


Выбор редакции


Еда