Пятница, 26 апреля 2024 года

Магические ритуалы на новолуние: как привлечь любовь и богатство в свою жизнь

Благодаря ритуалам и обрядам, сделанным на новолуние, можно привлечь в дом удачу, финансовую стабильность и благополучие. Провести магические обряды можно 25 января в 2020 году. Можно загадать желание и осуществить заветные мечты.

Когда загадывают желания на новолуние

Ещё в давние времена люди верили в великую силу Луны. Она способна повлиять на жизнь, помочь в решении различных жизненных задач, а также в осуществлении мечты, в привлечении денег и любимого человека. Новолуние является идеальным временем для того, чтобы узнать будущее, а также решить многочисленные жизненные задачи. В январе провести обряды можно 25 января. Именно в этот период Луна имеет огромную силу, благодаря которой можно провести ритуалы и обряды, привлечь в свою жизнь достаток и финансовую стабильность. Можно загадать желание, повлиять на любимого человека.

Перед магическими обрядами советуют настроиться на положительную волну, выбросить из головы всё плохое. Загадывают желания ночью 25 января. Советуют посадить живую веточку в песок, полить водой и начинать загадывать желание. Поливают растение и говорят «Пока вода льётся, пока вода течёт, желаю я богатства и здоровья хомуток, хочу…» Обязательно нужно что-то пожелать родственникам, друзьям и знакомым лишь тогда начинать что-то загадывать для себя.

Загадывают желание на горящую свечу

Для этого стоит в ночь на новолуние зажечь свечу, прочитать трижды желание и ложиться спать. Советуют во время загадывания желаний убрать частицу «Не». Обязательно стоит настроить свои мысли на что-то положительное и интересное, стоит представить, что Вселенная исполняет их.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Желания, загаданные во время новолуния 25 января, могут воплотиться в реальность

Обряды и ритуалы 25 января 2020 года

Новолуние является мистическим временем для поиска энергетического подъёма. Ритуалы, проведённые в данный период, наделяются особой силой Луны. Поэтому появляется шанс, что Вселенная поможет получить положительные результаты. Чаще всего 25 января проводят обряды и ритуалы, связанные с деньгами, а также на любимого человека.

Воздушный шарик

Для проведения данного ритуала советуют усесться поудобнее, зажечь свечи в комнате. Закрыв глаза, обязательно стоит представить все свои желания в виде воздушного шарика. Их наполняют желаниями и отпускают. Второй шарик – мысленно наполняют проблемами и также отпускают. Вселенная, забрав мечты и проблемы, должна помочь и сделать чудо.

Ритуал со свечей

Для его проведения стоит взять три свечи – красного цвета, зеленого и белого. Их советуют поставить на поднос и насыпать вокруг сахарный песок. Белая свеча – привлекает в дом удачу и семейное благополучие. Зеленая – помогает с финансами, красная – предназначена для любви. 25 января в полночь зажигают свечи поочерёдно. Сначала зажигают зеленую и обращаются к Архангелу Рафаилу. Он способен изгнать плохие мысли и настроиться на положительную энергию. Советуют рассказать о всех проблемах, чтобы очистить душу. Следующей зажигают красную, при этом обращаются к Архангелу Михаилу, затем зажигают белую – молятся Архангелу Гавриилу.

Как только свечи догорят, убирают с подноса сахар и пересыпают его в красивую, пошитую собственными руками сумочку-мешочек. Закапывают под ближайшим деревом.

Письмо «Треугольник»

Чтобы желания воплотились в реальность, проводят следующий ритуал. Берут красную бумагу, пишут на ней своё желание красной ручкой. Сворачивают в виде треугольника и прячут в укромном месте.

Ритуалы на любовь и богатство

Ритуал на любовь

Для проведения заговора с иглой возьмите красную восковую свечу и нацарапайте на ней по всей длине вдоль фитиля имя возлюбленного. Затем зажгите свечку спичками, не используйте зажигалку, после чего прочитайте заранее выученный текст заклинания. Дождитесь полного сгорания свечи, после чего спрячьте ее в укромном месте и ни в коем случае никому не рассказывайте о проведении любовного ритуала.

Ритуал на богатство

Для его проведения советуют взять монеты самого большого номинала, прячут их в красный мешок. 25 января читают такие слова

«Сколько монет в кошельке, столько прибыли желаю себе, чтобы умножалось, прибавлялось».

Монеты кладут в шкаф в укромное место.


Выбор редакции


Еда