Четверг, 18 апреля 2024 года

Эвелина Бледанс делится впечатлениями об отдыхе в Таиланде

Эвелина Бледанс делится впечатлениями об отдыхе в Таиланде. Каждый день артистка добавляет на свою страничку в Инстаграмме новые фотографии с отдыха.

Стало известно, что Эвелина Бледанс вместе с супругом и сыном проводят свой отдых в Тайланде, об этом свидетельствуют новые фотографии, которые Эвелина добавляет в социальную сеть.

Новый снимок, который Эвелина добавила в Инстаграмм привлек внимание многих ее поклонников. На новом снимке видно, что артистка вместе со своим сыном находятся на роскошной яхте. Под снимком Бледанс оставила подпись о том, что она очень благодарна хозяину отеля за столь роскошный подарок. Скорее всего, хозяин отеля, в котором остановилась семья Бледанс, подарил ей яхту. Но никаких комментариев по данному поводу от Эвелины не было.

Следует подчеркнуть, что артистка любит эпатировать публику. Так недавно все были удивлены поцелуем Бледанс и Лолиты Милявской в гримерке как раз перед концертом. Удивлением стала и фотосессия Эвелины, которая была проведена в поддержку животных. Там ей пришлось полностью обнажиться. Так что, вполне вероятно, что подарок в качестве яхты является шуткой.


Выбор редакции


Еда