Вторник, 23 апреля 2024 года

Подобранная помада по знаку зодиака привлекает в жизнь удачу и счастье

Каждому знаку зодиака подходит определённый оттенок помады. Астрологи рассказали, какую стоит подобрать для привлечения удачи и успеха в свою жизнь. Правильно сделанный макияж поможет рассказать о характере человека, а также о достижениях и о будущих победах.

Знакам зодиака обязательно стоит подбирать оттенок помады, который будет дополнять их стиль и подарит счастье и удачу в жизни.

Помада для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Целеустремлённые, решительные и уверенные в себе люди, которые готовы практически на любые подвиги. Для них важно, чтобы их ценили и ими восхищались. Отлично подойдёт малинового оттенка помада, она способна дополнить их образ и придать уверенности в себе, а также добиться больших высот в жизни.

Телец

Остроумие и решительность Тельцов, помогает им набраться смелости и начать экспериментировать. Они знают, как создать новый, интересный образ, который понравится не только им, но и окружающим их людей. Отлично им подходит синий оттенок помады, он способен создать из Тельцов настоящую звезду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре знака зодиака, которые не поддаются гипнозу цыганки

Близнецы

Умные, привлекательные личности, которые готовы на любые подвиги в своей жизни. Для них важно произвести положительное впечатление на окружающих их людей. Идеальный вариант для Близнецов – это светло-розовые тона помады и блеска для губ. Они придадут уверенности в себе и создадут необычный образ.

Помада для Раков, Львов и Дев

Рак

Они всегда хотят быть на вершине славы, им важно, чтобы всегда возле них были люди, которые готовы на любые подвиги. Дополнит стиль красная помада или блеск для губ. Данный оттенок является универсальным для Раков и подойдёт для любого образа.

Лев

Всегда хотят быть лидером не только в семейных отношениях, но и в коллективе. Для них хорошо подойдут насыщенные оттенки, которые продержатся на губах весь день, например, сливовая помада. Способны придать решительности и уверенности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три знака зодиака, которые по жизни всегда остаются оптимистами

Дева

Спокойные, независимые личности, для них важно, чтобы всё было под контролем. Отлично подходит вишневый оттенок, который дополнит их оптимизмом и придаст уверенности в себе. Его можно носить каждый день как на работу, так и на деловую встречу.

Помада для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Терпеливые, изящные девушки рождены под данным знаком зодиака. Для них великолепно подойдут пастельного оттенка помады, можно подобрать что-то из молочно-кофейного оттенка. Способны поднять настроение девушкам.

Скорпион

Загадочные, уверенные в себе личности, которые готовы на любые подвиги. Для них важно, чтобы окружающие их ценили, а порой даже боялись. Подходят яркие оттенки помады. Можно выбрать цвет марсала, это подчеркнёт характер и нрав Скорпионов. Данный оттенок подходит для ношения как осенью, так и зимой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятерка самых уникальных знаков зодиака, поражающих своей силой характера

Стрелец

Обожают авантюры в своей жизни, яркие, изящные личности, с которыми не трудно завести отношения. Они часто впутываются в различные передряги. Обожают всё самое красивое и интересное в этой жизни. Коралловый оттенок великолепно им подходит. Он подчеркнёт образ и подарит уверенность в себе.

Помада для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

Терпеливые и ответственные личности, которые стремятся на любые подвиги, они могут быть наивными и любознательными. С Козерогами очень интересно. Для них подходят помады с металлическим блеском.

Водолей

Добрый и решительный знак зодиака, который стремится познать мир во всех его красках. Чтобы создать красивый и необычный образ, великолепно подойдёт фиолетовая или же пурпурная помада. Она способны привлечь внимание окружающих.

Рыбы

Внимательные, разносторонние личности, которые готовы на любые подвиги. Чтобы придать жизни новые тона и краски, можно попробовать сочную фуксию.


Выбор редакции


Еда