Пятница, 19 апреля 2024 года

Обращение к зеркалу может повлиять на скорейшее исполнение желания

В доме всегда найдется несколько зеркал. Они могут быть разных форм и размеров. Существует мнение, что зеркала могут приносить несчастье,  поэтому некоторые люди к ним насторожено относятся. Но эзотерики на этот счет имеют другое мнение. С помощью зеркала, у которого нет углов, можно попросить счастье и удачу.

Некоторые люди считают, что зеркальная поверхность служит порталом для потустороннего мира. Чтобы обезопасить себя от темных сил, завешивают их или прибегают к другим мерам нейтрализации. Эзотерики соглашаются с такими людьми только в одном – оно действительно является необычным предметом. Но зеркало не представляет опасности, а иногда даже может выполнять желания.

Зеркало для исполнения желания

Получить желаемое можно быстрее, если то, чего хочется, проговаривать стоя перед зеркалом. Только для этого нужно использовать зеркало без углов, то есть оно должно иметь круглую или овальную форму. Считается, что острые углы несут в себе негатив и опасность.

Чтобы усилить действие зеркала, ему необходимо дополнительное освещение. Это может быть встроенная в зеркало подсветка или светильники, которые находятся по его бокам. Чем больше света, тем больше позитивной энергии отражается в нем, и оно отдает в удвоенном размере. Это в свою очередь приведет к скорейшему исполнению мечты.

Для получения желаемого напротив зеркала или рядом с ним нужно разместить предмет, который бы символизировал желание. Если оно касается любви и взаимных чувств, то можно поставить фотографию любимого человека, красные свечи, романтические статуэтки. Для привлечения материального достатка можно разместить денежные атрибуты, драгоценности или кошелек. Зеркало способно повышать энергию вещей.

В зеркало нужно смотреться регулярно. Желательно в хорошем настроении, чтобы оно обратно излучало только положительные эмоции. В него нужно глядеть утром и вечером. Каждое время суток по-своему дает заряд энергии человеку. Утром после сна оно поможет зарядить положительной энергетикой, а вечером человек сможет отдать всю накопившуюся усталость.

Также читайте: Зеркало в качестве подарка может привлечь беду


Выбор редакции


Еда