Среда, 24 апреля 2024 года

Международный финансовый холдинг FIBO Group LTD осуществляет прозрачные условия торговли

Международный финансовый холдинг FIBO Group LTD является одним из самых старых на рынке и связан с брокерской торговлей в интернете. Компания защищает интересы своих клиентов и неукоснительно соблюдает все требования. Все услуги, предоставленные фирмами, которые входят в состав данного холдинга, соответствуют высоким мировым стандартам. 

 

Почему стоит выбрать FIBO Group LTD

 

FIBO Group LTD основан в 1998 году, офисы расположены в нескольких странах Европы и Азии. Сайт холдинга продуман очень качественно, насыщен различной информацией, что полезно для новичков. Можно заходить пользователям из разных стран, так как поддерживает он 13 языков. 

 

Для открытия учебного счета достаточно внести свои данные — номер мобильного телефона и электронную почту, на которую приходит письмо для подтверждения регистрации. После одобрения советуют скачать платформу для торговли и начать работать, учитывая учетные ставки ЦБ. Чтобы открыть реальный счет, нужно обязательно подтвердить номер мобильного телефона и отправить копии документов, ведь без верификации данных, пользователь не сможет торговать в FIBO Group LTD.  

 

Пополнение средств происходит при помощи банковских карт, это можно осуществить через электронные кошельки: Webmoney, Qiwi. Отозвать средства с торгового клиентского счета можно только на тот номер, с которого приходило пополнение. На главной странице можно посмотреть актуальную комиссию. 

 

Торговые условия FIBO Group LTD

Для торговли в FIBO Group LTD существует широкий выбор финансовых инструментов — это валюта, криптовалюта, акции, металл. Для открытия своего счета стоит вложить от 300$, кредитное плечо при этом составляет 1:1000.

Торговая платформа имеет самые популярные терминалы: 

  • MetaTrader 4 — одна из самых популярных торговых платформ в которой есть необходимые инструменты для осуществления торговли. Данная платформа позволяет клиентам программировать собственных торговых роботов; 
  • MetaTrader 5 – мультиплатформа с 4 типами ордеров и мультивалютным тестером. Позволяет создавать и тестировать торговых роботов и их стратегии;
  • WEB Terminal MT4 – данная платформа не требует установки, работа происходит на любом браузере;
  • cTrader – платформа позволяет пользователям напрямую осуществлять торговлю с различными мировыми банками, а всё благодаря технологии NDD.

 Для безопасности открытия счёта и входа в личный кабинет советуют придумать сложный пароль. Техподдержка работает в телефонном режиме и в online.


Выбор редакции


Еда