Четверг, 18 апреля 2024 года

Гороскоп для всех знаков зодиака с 13 по 19 января 2020 года рекомендует воплотить мечту в реальность

Гороскоп на новую неделю с 13 по 19 января 2020 года уже составлен опытными астрологами и предлагает россиянам получить ценные советы на каждый день. Период будет благоприятным для воплощения желаний, планов, смелых идей. Стоит браться за сложные задачи, ведь их удастся легко решить. Можно смело тратить деньги на необходимые вещи.

Овен

Овнам самое время заняться личными делами, посвятить неделю укреплению здоровья. Возможны новые интересные знакомства, романтические встречи. Ни к чему не обязывающий флирт поднимет настроение и придаст уверенности в себе. Семейные Овны смогут решить давнишние проблемы со второй половинкой.

Телец

Тельцам астрологи рекомендуют провести неделю в активном отдыхе. Можно гулять по улицам, паркам, сходить на каток. Возможно, Тельцы получат не очень приятную новость, которая заставит пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи. Стоит больше общаться с близкими людьми, прийти к взаимопониманию.

Близнецы

Близнецам неделя принесёт романтические приключения, бурные романы, неожиданные свидания. Возможно, отношения в будущем перерастут в крепкий союз. Окружающие будут прислушиваться к советам Близнецов. Не стоит тушеваться и молчать о своих планах, идеях, проектах. Важно высказывать смелые предположения.

Рак

Раки стали чересчур привлекательными для окружающих. Довольные и счастливые люди притягивают себе подобных. Отношения с избранником складываются как нельзя лучше. Не следует прятаться от всего нового и неизведанного. Положительные эмоции помогут получать удовольствие от общения с друзьями и родными.

Лев

Авторитет Львов оценят коллеги по работе и деловые партнёры. Неделя благоприятная для заключения сделок и выгодных контрактов. На выходных можно отправиться в путешествие и открыть для себя новые горизонты.

Дева

Девы всё так же полны энергии, сил, бодрости и готовы совершать смелые поступки. Мелкие трудности не смогут сломить волю Дев, однако не стоит рисковать. Лучше прислушаться к интуиции, продумывать каждый шаг, не торопить события.

Весы

Весам не рекомендуется на этой неделе прислушиваться к чужому мнению, лучше во всём полагаться на себя. Звёзды обещают неплохие финансовые потоки. Возможны перемены в личной жизни или в работе. Следует с осторожностью отнестись к любым деловым предложениям.

Скорпион

Удача станет сопутствовать Скорпионам в случае, если они будут идти строго по намеченному пути. Если поддаться искушению и совершить необдуманные поступки, Скорпионов ждут большие неприятности. В личной жизни рекомендуется уделить время второй половинке. Это укрепит отношения.

Стрелец

Стрельцы вкладывают в работу все свои силы и энергию. Не стоит забывать о детях, второй половинке, поинтересоваться здоровьем родителей. Самое важное на этой неделе – это микроклимат в семье. Следует быть более сдержанными, не раздражаться.

Козерог

Козерогам следует набраться терпения, неделя будет нелёгкой. Но следует держать себя в руках и не поддаваться мрачным мыслям. В личной жизни возможны перемены к лучшему и неожиданные встречи. Возможно, кто-то из прошлого напомнит о себе.

Водолей

Водолеи засиделись на одном месте. Пора заняться активным отдыхом, посетить спортзал или организовать поход с друзьями. Вдохновение позволит начать ремонт в доме или взяться за трудновыполнимую работу в конце недели. Есть шанс обрести верного друга.

Рыбы

У Рыб произойдёт какое-то приятное событие, что сделает их счастливыми и довольными жизнью. Не стоит смешивать работу и личную жизнь. Не рекомендуется посещать бурные вечеринки и многолюдные мероприятия. Неделя будет благоприятной для построения бизнес-плана.


Выбор редакции


Еда