Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп мести: злопамятные женщины по знаку зодиака

Каждый человек реагирует на обиды по-своему. Одни не принимают их близко к сердцу и забывают, другие замыкаются в себе, после чего с осторожностью относятся к окружающим. А третьи начинают обдумывать коварный план мести.

Нельзя утверждать, что мстительными бывают только злые люди. Человек может быть добрым, душой компании, а когда его обидят, он способен обрушить всю ярость на своего обидчика. Его одолевает внутренний пожар, который можно погасить только расплатой.

Астрологи назвали женщин зодиакального круга, которых лучше не оскорблять

Телец

Представительница этого земного знака имеет ангельское терпение, но до поры до времени. Тем, кто вздумает её обидеть, лучше немедленно извиниться. Она сделает вид, что простила, ведь считает, что месть нужно подавать в холодном виде.

Читайте также: Настырные знаки зодиака, которых не интересует мнение окружающих

Лев

Жизнерадостная огненная леди превращается в настоящую гарпию, когда кто-то пытается задеть её чувства. Но Львица не станет ждать удобного момента для мести, она устраивает разбор полётов в тот же день. Ведь Львица считает, что в мире должна царить справедливость.

Рыбы

Всем, кто по неосторожности неудачно подшутил над Рыбами, лучше укрыться в безопасном месте. Хотя, вряд ли это поможет. Когда водная повелительница демонов отправилась на охоту, места будет мало всем. Так что при общении с такими женщинами стоит помнить, что робкие с виду, они готовы разорвать в клочья обидчика. Лучше быть с Рыбкой поласковее.

Читайте также: Знаки зодиака, которые являются надежными мужьями

Девы

Эти личности всегда добиваются своего. Они очень злопамятные, поэтому даже страшно представить, что ожидает человека, который серьёзно обидит Деву. Вообще Девы очень добродушные и никогда не стремятся причинить боль другим людям. Но если причинить вред их семье, то доброе сердце Девы может стать очень злым.

Всем знакам Зодиака звёзды советуют учиться прощать и жить дружно.


Выбор редакции


Еда