Среда, 24 апреля 2024 года

Как определить Ангела-хранителя по дате рождения

Благодаря своей дате рождения человек может узнать, какой Ангел-хранитель его оберегает. Для этого достаточно посмотреть в таблицу и прочесть значение. Они помогают в трудную жизненную минуту, подсказывают, как не совершить различных глупостей и уберегают от различных проблем.

Как узнать имя своего Ангела-хранителя

После рождения человека его начинают охранять ангелы-хранители, оберегают от необдуманных поступков, подают руку помощи, пытаются наставить на правильный путь.

По дате рождения можно с лёгкостью определить своего Ангела-хранителя. Если число десятизначное, значит стоит сложить все цифры в нем, а полученная сумма покажет, какой Ангел-хранитель у человека. Например, если родились 11 числа, значит нужно сложить 1+1=2.

Ноль — Огненный Ангел-хранитель

Он практически всемогущ и умеет возрождаться подобно фениксу. Помогает в любой трудной жизненной ситуации. От самых сложных до самых маленьких.

Единица — Ангел-хранитель святой

Принято считать одним из самых активных защитников среди всех остальных. Никогда не оставляет в беде, постоянно поможет советом и различными подсказками. Считается, если у человека слабое энергетическое поле, тогда им достаётся данный Ангел-хранитель. Он способен уберечь от всего зла на этой Земле.

Двойка – Светлый Ангел-хранитель

Имеет самые большие крылья, постоянно находится со своим избранником. Редко когда его покидает. После рождения Ангел целует своего подзащитного, у него появляется много веснушек на лице. Старается всегда держать связь с человеком, поэтому делает различные подсказки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Признаки, которые говорят о том, что ангел-хранитель находится рядом

Тройка – Ангел-хранитель Воздушный

Обожает всё самое интересное и необычное в этой жизни, проявляется при помощи шорохов и необычных звуков. Астрологи советуют не пугаться, так как это Ангел-хранитель говорит о своём присутствии. Они всегда поддерживают человека, стараются всячески помочь. Порой проявляет легкомыслие и отлучается по делам. Если что-то происходит плохое, советуют обращаться к нему с молитвой, тогда он прилетает и подсказывает.

Четверка – Мудрый Ангел-хранитель

Посылает мудрые мысли людям, старается, чтобы не сделали никаких глупостей на своём жизненном пути. Люди тщательно продумывают всё свои ходы, стараются всё сделать правильно.

Пятерка – Металлический Ангел-хранитель

Выглядит словно статуя, сделанная из железа. Поставлен для защиты самых смелых и решительных людей с сильным духом и характером. Помогает как физически, так и духовно. Способен уберечь от любой жизненной неприятности.

Шестерка – Радужный Ангел-хранитель

Охраняет творческих личностей. Помогает определиться с профессией, вдохновляет, улучшает самочувствие.

Семь – Энергичный Ангел-хранитель

Очень активный, постоянно взаимодействует с подопечными. Интересные, порой необычные личности, всегда готовы на различные подвиги. Ангел-хранитель отличается тем, что имеет обидчивый характер, очень ранимый и непредсказуемый.

Восемь – Дух усопшего родственника

После смерти он становится покровителем и охранником от всех бед. Данный Ангел-хранитель является настоящим поводырём, так как хорошо знает характер своего подопечного.

Девять — Тёплый Ангел-хранитель

Добрый, отзывчивый, всегда придёт на помощь человеку. Внушает оптимистические мысли, знает, как подойти и с какой стороны оградить от неприятностей. Люди, которых охраняет, наделены положительными мыслями, любознательные.

Как узнать, что возле человека присутствует Ангел-хранитель

Чтобы узнать, присутствует ли Ангел-хранитель возле человека, обязательно стоит прислушаться к тишине. Если слышны необычные звуки, шуршание в комнате, это говорит о том, что светлые силы находятся в доме.

Необычные запахи также свидетельствуют о присутствии Ангела-хранителя. Светлый дух может связаться с человеком благодаря сновидениям, при помощи животных, мигающих ламп или благодаря другим людям.


Выбор редакции


Еда