Пятница, 19 апреля 2024 года

По гороскопу Василисы Володиной на 10 января 2020 года большинство знаков зодиака ждет удачный день

Василиса Володина в своем гороскопе для всех знаков зодиака на 10 января 2020 года отмечает, что это удачный период для свершения различных трудовых подвигов. Если проявить упорство, внимательность и дотошность, то можно выполнить множество дел в этот день. Не рекомендуется вести переговоры 10 января, их результат может оказаться не таким, как хотелось бы.

Астропрогноз от Василисы Володиной на 10 января 2020 года для знаков Овен, Телец, Близнецы

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов наступит благоприятный период, чтобы повысить уровень своей квалификации, улучшить навыки, получить бесценный опыт. Велика вероятность того, что Овнам в скором времени удастся оформить какие-то важные для них бумаги или документы.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам звезды пророчат успешный день. Удача будет сопровождать представителей знака во многих сферах как на работе, так и в личной жизни. В коллективе лучше работать группами, слаженно. Возможны также командировки, путешествия, деловые поездки.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Лучший период для заложения фундамента для своего дела наступит у Близнецов. Им следует предпринять необходимые меры, составить правильную тактику, возможно, провести даже научное исследование.

Астропрогноз от Василисы Володиной на 10 января 2020 года для знаков Рак, Лев, Дева

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует заняться выполнением важных поручений и срочных дел. Все долгосрочные дела нужно отложить в сторону до лучших времен, поскольку в это время ими заниматься не самый подходящий период.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо переключиться на выполнение домашних обязанностей. Для серьезных дел 10 января 2020 года не является подходящим периодом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев наступит удачный период для реализации давно поставленных целей и составления новых планов. Важно быть осторожными в этот день, не ввязываться в какие-либо сомнительные или авантюрные ситуации, поскольку вероятность быть обманутыми слишком велика.

Астропрогноз от Василисы Володиной на 10 января 2020 года для знаков Весы, Скорпион, Стрелец

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов Василиса Володина пророчит удачный день в плане романтических отношений. Нужно наладить взаимоотношения с партнером и переходить на новый уровень. Кроме того, это благополучный период для избавления от давних вредных привычек, познания чего-то нового.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов наступит благополучный день для выполнения важных поручений и заданий, требующих повышенного внимания и концентрации. Еще в этот день можно заняться урегулированием своего образа жизни, питания и здоровья.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов ожидает крайне удачный день в плане совершения финансовых операций. Любые вложения средств, сделанные в этот период, принесут неплохие проценты. Также хорошо в этот день решать различные имущественные вопросы.

Астропрогноз от Василисы Володиной на 10 января 2020 года для знаков Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам звезды пророчат неплохой день. Они могут повысить свое мастерство в любой области жизни. Однако им стоит опасаться лжецов и пьяных людей. Лучше настроиться на позитив и двигаться к своим целям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев этот день пройдет гладко и удачно. Все запланированные дела обречены на успех. Решать трудные вопросы и дела, требующие повышенной активности, будет легко. Кроме того, это вполне благоприятный день для переезда, смены работы, деловых поездок, путешествий.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб 10 января 2020 года также обещает пройти благополучно. Это подходящий период для творческих порывов, любви и духовных поисков. Если какие-то мелкие неурядицы и возникнут в этот день, то они не принесут какого-то особого вреда.


Выбор редакции


Еда