Вторник, 23 апреля 2024 года

Гороскоп на 10 января 2020 года: Павел Глоба советует знакам зодиака привести мысли в порядок

Астропрогноз на 10 января 2020 позволит знакам зодиака предугадать важные события, которые уготованы им свыше. Астролог Павел Глоба сделал точное предсказание с рекомендациями. Многим созвездиям придется привести свою голову в боевую готовность, наведя в ней порядок и разложив все по полочкам.

Рекомендации от Павла Глобы на 10 января 2020 года для знаков стихии Огня

Овен

Пора бы Овнам стать немного добрее к окружающим, так как терпение их тоже не безгранично. Нужно держать эмоции под контролем и не выпускать гнев по каждому поводу.

Лев

Возможны ссоры с самым близким для сердца человеком, но их вполне можно избежать – нужно взять себя в руки и настроиться на положительные эмоции. Если отпустить ситуацию, то конфликт будет продолжаться очень долго.

Стрелец

Скорее всего, наступила пора примириться со своей второй половинкой. Если же пойти на такой шаг первыми, то оппонент сразу же подхватит сложившуюся ситуацию, и это будет сделать намного проще. Можно ожидать хороших новостей с работы или в личной жизни.

Точное предсказание от Павла Глобы на 10 января 2020 года для созвездий стихии Земли

Тельцы

Пришло время брать то, что действительно положено Тельцам за их труды. Приятные новости будут поступать со всех источников, но особенно радостные нужно ожидать от друзей и близких.

Девы

Не стоит паниковать раньше времени, если что-то не получается. Девы вполне способны справиться с любой проблемой, нужно просто сделать небольшой перерыв или посмотреть на нее под другим ракурсом.

Козероги

Наступило время менять свою жизнь раз и навсегда. Все планы, которые были в голове, нужно постараться воплотить в жизнь за один день, ведь следующей такой возможности может и не быть.

Астропрогноз на 10 января 2020 года для представителей стихии Воздуха от астролога Павла Глобы

Близнецы

Здоровье Близнецов может сильно пошатнуться, так как истощенный организм уже не в силах идти в таком ритме, поэтому нужно отложить все важные дела и немного «перезагрузиться».

Весы

Дружелюбный и открытый посыл приведет к такой же приятной встрече, которая заставит изменить свои планы, но это пойдет только на пользу. Возможно, стоит забыть обо всем и, как говорится, «пусть весь мир подождет».

Водолей

Пришло время похандрить и поплакаться на плохую жизнь. Водолеям свойственно такое поведение после бурно проведенного времени. Ничего в этом плохого нет, нужно просто найти хорошего собеседника и проговорить всю ночь напролет.

Рекомендации на 10 января 2020 года от Павла Глобы для представителей стихии Воды

Раки

Ни в коем случае нельзя делать скоропостижные выводы и принимать серьезные решения. Все, что будет сделано в спешке, придется переделывать несколько раз. Возможно, нужно просто подождать, при этом все наладится само по себе.

Скорпионы

Нужно быть особенно начеку, так как мошенники давно следят за Скорпионами. Любая маленькая оплошность позволит им украсть то, что действительно важно и дорого.

Рыбы

Снова приходится принимать сложное решение, которое требует особого подхода, но для этого нужно забыть о своих нравах и упрямстве. Также можно спросить совета у второй половинки, которая подскажет вариант решения с другого ракурса.


Выбор редакции


Еда