Пятница, 19 апреля 2024 года

Серебряные украшения: кому из знаков зодиака они принесут удачу и богатство

Серебро подходит лишь некоторым знакам зодиака. Оно способно успокоить их душу и сердце, положительно влияет на здоровье и самочувствие. Астрологи рассказали, кому из созвездий стоит носить украшения из данного драгоценного металла, а кому стоит от него отказаться.

Кому стоит носить серебряные украшения

Многие люди, надевая серебряные кольца, могут чувствовать успокоение и уверенность в себе, приток положительной энергии, а другие же, совершенно наоборот, – упадок сил и агрессию. Астрологи рассказали, кому из знаков зодиака серебро приносит радость, а для кого – беды и несчастья. Серебро часто символизируют с душевной чистотой и хорошим самочувствием.

Данный металл символизирует что-то чистое и приятное, астрологи называют его лунным, его часто относят к водным стихиям. Поэтому он великолепно подходит Рыбам и Ракам. Представителям данных стихий советуют подбирать драгоценные украшения в серебряной оправе.

Рыбы

Для достижения успеха в делах и бизнесе отлично подходят серебряные цепочки, амулеты. Они способны оградить от различных бед и подарить настоящее счастье в личной жизни.

Рак

Представителям данного знака зодиака можно надевать кольца, серьги, сделанные из данного драгоценного металла. Улучшает сон, снимает головные боли, помогает при негативных мыслях.

Близнецы

Представители данного знака зодиака могут с лёгкостью надевать серебряные украшения, они помогают избавиться от чувства тревожности, от негативного воздействия окружающих, порчи и сглаза. Помогают предотвратить финансовые потери. Серебро помогает Близнецам засветиться ярким сиянием, улучшает самочувствие.

Стрелец

Люди, рождённые под данным знаком зодиака, могут с лёгкостью надевать украшения, изготовленные из серебра. Приносят им удачу, улучшают настроение и помогают избавиться от страха и больших финансовых потерь. Стрельцы, которые носят серебро, меньше страдают от  заболеваний, связанных с суставами.

Кому стоит отказаться от серебра

Астрологи уверяют, что серебро не вредит ни одному знаку зодиака. Если же сильно болит голова или понижается или повышается артериальное давление, советуют снимать данные украшения, так как в нём скопилось много негативной энергии на протяжении нескольких дней.

Лев

Отлично подходят украшения, сделанные из золота. Если же они предпочитают серебро, астрологи советуют надевать только украшения самой высшей пробы. Лишь тогда они принесут достаток и финансовое благополучие.

Телец

Не стоит надевать украшения из серебра. Они могут принести тревогу и нерешительность в себе.


Выбор редакции


Еда