Суббота, 20 апреля 2024 года

По гороскопу Василисы Володиной 9 января 2020 года для большинства знаков зодиака может быть неблагоприятным днем

Василиса Володина в своем гороскопе на 9 января 2020 года призывает знаки зодиака быть осторожными и благоразумными. Лучше в этот день придерживаться принципа «семь раз отмерь», чтобы избежать неприятностей. Это благополучный период для анализа своих действий, построения новой стратегии, переговоров и заключения сделок.

Гороскоп от Василисы Володиной на 9 января 2020 года для знаков Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день можно слегка расслабиться в плане работы — все идет без заминок и хлопот, контакты налаживаются без проблем. Можно посвятить время романтическим отношениям и уделить больше внимания своей половинке.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует быть крайне осторожными в этот день. Велика вероятность возникновения конфликтов с окружающими. Мысли настроены на негатив, усиливается тяга к алкоголю и прочим вредным привычкам. Кроме того, могут обостриться хронические болезни и душевные расстройства.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует быть сдержанными в общении с коллегами и партнерами, могут возникнуть разногласия и конфликты. Кроме того, о себе могут напомнить старые, неоконченные дела, которые потребуют немедленного решения. Впрочем, 9 января 2020 года — подходящий период для смены места жительства, деловых поездок.

Гороскоп от Василисы Володиной на 9 января 2020 года для знаков Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов ожидает плохой день. Не стоит в этот период заключать какие-то сделки, проводить переговоры, устанавливать прочие соглашения. Лучше вообще не выходить из дома, остаться наедине со своими мыслями. Только так можно избежать конфликтов и ссор.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев наступит день проверок на настоящую дружбу. Истинными друзьями могут оказаться совершенно не те люди, от которых ждешь помощи. Хотя ситуация может сложиться и так, что проверять на дружбу будут именно Дев.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам звезды пророчат нелегкий день. Им захочется сбросить с себя всю тяжесть ответственности и ощутить полную свободу.

Гороскоп от Василисы Володиной на 9 января 2020 года для знаков Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам Василиса Володина предсказывает крайне удачный день 9 января 2020 года. Все, что запланируют эти люди на сегодня, получится осуществить. Значит, нужно ставить побольше целей и проявить упорство.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог Володина также пророчит благополучный день, особенно в финансовом плане. Любые их деяния принесут неплохой доход. Также в этот день можно повысить квалификацию, получить новые знания, самосовершенствоваться.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Как и для всех остальных воздушных знаков зодиака, для Водолеев этот день должен пройти слаженно и благополучно. Даже самые несбыточные мечты могут осуществиться в этот период. Встреча с неожиданными людьми может оказаться судьбоносной. Водолеи изменят свое мировоззрение и достигнут желаемого.

Гороскоп от Василисы Володиной на 9 января 2020 года для знаков Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует заняться активным отдыхом в этот день, поскольку все прочие дела будут решаться достаточно таки туго. Впрочем, звезды советуют заняться улаживанием юридических или финансовых вопросов. Для этих дел день будет удачным.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам нужно заняться решением срочных вопросов 9 января 2020 года. Если же на осуществление какого-то проекта понадобится больше времени, нежели один день, его реализацию лучше пока отложить. Можно заняться повышением квалификации, защитить диплом либо диссертацию.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб этот день пройдет благополучно. Это лучший период для завершения ранее начатых дел, заключения сделок, подписания договоров и установления контактов с полезными людьми.


Выбор редакции


Еда