Среда, 24 апреля 2024 года

Денежный календарь на январь 2020 года: благоприятные дни для финансовых манипуляций

Денежный календарь на январь 2020 года поможет предсказать благоприятные дни для финансовых манипуляций. Ведь, как показывает практика, финансовую независимость получают лишь те, кто внимательно следит за лунным календарем.

И это не удивительно, так как в каждую фазу Луны можно делать определенные манипуляции. И если не придерживаться данных правил, то можно окончательно лишиться финансовой независимости. Именно поэтому астрологи составили денежный календарь на январь 2020 года и рассказали, какие манипуляции с деньгами и когда можно делать.

Денежный календарь на вторую неделю января 2020 года

9 января наступает довольно-таки неплохой день для финансовых манипуляций. Причиной этому станет влияние Рака на растущую Луну. Именно поэтому сегодня стоит начинать дела, связанные с финансами, так как именно они благосклонно повлияют на материальное благополучие.

10 января, несмотря на то, что Луна будет пребывать как и 9 января, однако она будет в полной фазе, поэтому с денежными операциями лучше повременить. Ведь именно в этот день можно попасть на мошенников.

11 января, в первый день убывающей Луны, стоит закончить все те дела, связанные с финансами, которые выполнить не удалось во время растущей Луны.

12 января для того, чтобы не спугнуть удачу, стоит держать рот на замке и никому не рассказывать о своих планах. Ведь именно это может стать причиной неудачи.

Денежный календарь на третью неделю января 2020 года

13 января единственной удачной финансовой манипуляцией будет лишь дача денег в долг. Ведь после этого деньги очень быстро вернутся, да еще и вдвойне.

14 января для того, чтобы улучшить свое финансовое положение, нужно сделать денежный талисман. Именно он позволит получить финансовую независимость.

15 января убывающая Луна будет находиться под воздействием знака зодиака Весы. В это время стоит провести заговоры для создания талисмана для привлечения денег.

16 января наступит еще одни удачный день для проведения денежного ритуала или же создания денежного талисмана, который будет постоянно приносить финансовые потоки.

17 января под влиянием Скорпиона на Луну стоит отказаться от крупных покупок, так как они только негативно повлияют на финансовое положение, да и радости особой не принесут.

18 января несмотря на то, что Луна будет находиться в убывающей фазе, каждый человек сможет почувствовать прилив энергии. Именно это повлияет на притяжения денег.

19 января для притягивания к себе денег нужно попрактиковаться с техникой фэн-шуй. Так, расставив мебель в доме в технике фэн-шуй, можно привлечь финансовые потоки.

Денежный календарь на четвертую неделю января 2020 года

20 января, сформулировав свои финансовые желания, можно легко получить желаемое.

21 января для того, чтобы улучшить свое финансовое положение, стоит создать карту желаний. Такой же силой в этот день будет обладать и денежный пасьянс.

22 января наступит день для серьезных покупок. Сами покупки будут радовать обладателя, а деньги, потраченные на эти покупки, очень быстро вернутся.

23 января, как и в предыдущий день, стоит совершать покупки. Во второй половине дня лучше всего отдать долги.

24 января, в последний день лунного месяца, стоит отказаться от всех финансовых манипуляций. Однако ближе к ночи стоит провести денежные гадания.

25 января, в первый день нового лунного месяца, стоит помолиться для получения финансового благополучия. А поскольку в этот день наступает Новый год по восточному календарю, то для осуществления своих планов стоит составить карту желаний.

26 января астрологи советуют проводить обряды, которые принесут в дом денежную энергетику.

Денежный календарь на окончание января 2020 года

27 января стоит провести финансовые отчеты и пересмотреть все бумаги, которые каким-нибудь образом связаны с деньгами.

28 января у каждого человека, независимо от знака зодиака, проявится излишняя вспыльчивость, которая приведет к конфликтам, а это, в свою очередь, привлечет проблемы на работе. Исходя из этого, любые финансовые манипуляции стоит отложить до лучших времен.

29 января наступит отличный день для того, чтобы вернуть долги. А вот хороший доход в этот день можно получить, задействовав свои таланты.

30 января стоит окончательно закончить все свои старые дела и приступать к планированию новых. А вот чего не стоит делать в этот день, так это брать деньги в долг, так как отдать их будет очень сложно.

31 января мысли человека будут очень сильными. Поэтому просьбы о финансовом благополучии будут услышаны Вселенной и обязательно исполнятся.


Выбор редакции


Еда