Пятница, 29 марта 2024 года

Павел Глоба составил гороскоп на 9 января 2020 года: представителей знаков зодиака в данный период могут ожидать неприятные моменты

Гороскоп на 9 января 2020 года сможет рассказать знакам зодиака о том, чего им остерегаться и ждать в данный день. Астролог Павел Глоба предсказывает в этот период множество неприятных моментов, которые ворвутся в жизнь созвездий и устроят настоящий беспорядок в их душе.

Чего ожидать созвездиям стихии Огня 9 января 2020 года по прогнозу Павла Глобы

Овен

Данному знаку стоит в этот период времени активно заняться собственным имиджем. Астролог прогнозирует для этого самый подходящий день. Это позволит в недалеком будущем завести перспективные связи и окутать собеседника своим обаянием. Овны привлекут нужное внимание, которое приведет к ним интересные личности и новых партнеров.

Лев

У представителей данного знака в этот день все шансы повернуть внимание вышестоящего руководства в свою сторону и тем самым улучшить отношение начальства к их персоне. Это позволит шагнуть далеко вперед и улучшить свое профессиональное положение. Но расслабляться не время, так как враги не дремлют.

Стрелец

Смелость и целеустремленность поможет представителям данного знака прожить день с минимальными потерями и добиться желаемого результата. Стрельцам стоит быть отважными, чтобы, столкнувшись с трудностями, не сделать шаг назад, что повлечет за собой неприятные последствия.

Что ожидает 9 января 2020 года представителей стихии Земли по предсказанию Павла Глобы

Телец

Порой следует уделять время не только своей работе и бытовым вопросам, иногда нужно делать перерыв и развлекаться по полной. Это время позволит зарядиться правильной энергетикой для новых свершений и завести интересные знакомства, которые в будущем пригодятся. Тельцам следует делать периодически такие разрядки, чтобы взбодриться.

Дева

Несмотря на то что путь этот будет нелегким, Девы смогут остаться довольными данным периодом. Астролог отмечает, что им предстоит сделать для себя много открытий, но в этом нет ничего сложного и тем более страшного. Все это позволит данному знаку стать еще смелее и успешнее. При необходимости им следует просто подключить импровизацию.

Козерог

Люди, рожденные под данным знаком, в этот день столкнутся с несправедливостью со стороны вышестоящего руководства. Работы значительно прибавится, а сроки сократятся. Но при этом астролог рекомендует держать себя в руках и не брать на свои плечи больше, чем Козерогам под силу.

Чего ожидать по прогнозу Павла Глобы 9 января 2020 года представителям стихии Воздуха

Близнецы

Представителям данного знака в этот день стоит браться за самые нереальные вещи, так как их потенциал откроет перед ними двери в любую сторону. Вечер может преподнести Близнецам приятный сюрприз в виде нежданной встрече с симпатичным человеком, который пробудит в их нежные чувства. Такое знакомство может оставить неизгладимый след в душе.

Весы

Ждать помощи свыше не приходится, В этот день данному знаку не стоит ждать подарка от Вселенной, а брать все в собственные руки и добиваться желаемого. Если Весы возьмут ответственность, то легко решат любой вопрос, который сейчас не дает им покоя и заставляет отвлекаться.

Водолей

Умение красиво разговаривать поможет данному знаку в нелегкий момент. Водолеи будут как никогда на высоте. Коммуникабельные способности будут активными, они легко договорятся с любым собеседником на важные темы.

Чего ждать представителям стихии Воды 9 января 2020 года по прогнозу Павла Глобы

Рак

Жизнь данного знака в этот день будет близка к стабильности, о чем давно мечтали представители знака Рак. В семейном кругу им будет легко договориться и найти точки соприкосновения с домочадцами. Отношения наладятся, что существенно порадует Раков и сделает их возвращение в родные стены более приятным.

 Скорпион

Представители данного зодиакального созвездия в этот прекрасный день смогут легко порадовать окружающих щедрыми рассказами. Астрологи советуют им не скромничать, а смело приукрашать личностные достижения, в которых Скорпионы преуспели. Окружающие обязательно оценят их труд и найдут правильные слова для данного знака.

 Рыбы

В профессиональной отрасли будет гладкий период, после которого Рыбы смогут легко переключиться на бытовые вопросы и семейный досуг. Окончание дня обещает пройти беззаботно в дружеской семейной атмосфере.


Выбор редакции


Еда