Четверг, 28 марта 2024 года

Любовный гороскоп на 2020 год: Василиса Володина обнадежила одиноких знаков зодиака

Согласно любовному гороскопу на 2020 год от Василисы Володиной, представителей каждого знака зодиака ждет успех в личной жизни. Для некоторых знаков этот год станет судьбоносным, а другие смогут улучшить свою семейную жизнь.

Любовный гороскоп от Василисы Володиной на 2020 год для Овна, Тельца и Близнеца

Овен

Василиса Володина пророчит удачу в любовной сфере всем Овнам. Этот год принесет в их жизнь счастье и романтику. Одиноким представителям знака в этом году удастся найти вторую половинку и сыграть свадьбу. Овнам нужно внимательнее относиться к противоположному полу и взвешенно принимать любые решения. Не все захотят искать новые связи, некоторые решат возобновить старые отношения.

Телец

Тельцам астролог рекомендует не проявлять свое упрямство в любовных делах. Перейти на более серьезные отношения поможет только компромисс. Одиночкам следует приступать к поиску второй половины весной, пока пыл и желание еще не пропали. Служебных романов лучше остерегаться, иначе появятся завистники и будут распускать сплетни. О своих отношениях Тельцам не стоит никому рассказывать.

Близнецы

Большие перемены ждут Близнецов в личной жизни. Василиса Володина утверждает, что для Близнецов настанет год перемен. Одинокие представители знака смогут найти свою настоящую любовь, а серьезно настроенным удастся создать семью. Семейных Близнецов ждет пополнение. Но перемены у Близнецов могут быть не только положительными, не исключен разрыв отношений с любимым человеком. Но даже после расставания хозяйка года подарит новую любовь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Деловой гороскоп на 2020 год для бизнеса, работы и карьеры

Любовный гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Рака, Льва и Девы

Рак

Этот год для Раков будет насыщен страстью и любовными приключениями. Раков ждут новые романтические отношения, а старые чувства станут еще сильнее. Начало и конец года станут самыми благоприятными и стабильными для романтических отношений. Одиноких представителей знака ждет новое знакомство, которое может завершиться свадьбой. Семейным Ракам предстоит приложить много усилий, чтобы сохранить отношения.

Лев

Для Львов 2020 год будет сложным в плане личных отношений, у них появятся колебания и сомнения. Конец года обещает многим парам успех в романтических поисках. Летом одиноких Львов ждут интриги и приключения, а осенью не исключены романы, которые перерастут в серьезные отношения. Семейных представителей год будет испытывать на прочность. Лишь преодолев кризисный период, пары смогут обзавестись детьми.

Дева

Дев ждет стабильность в отношениях в 2020 году, они полностью погрузятся в романтические чувства и переживания. Одиночки будут открыты для новых знакомств, а все симпатии окажутся взаимными. Для пар год будет удачным, чтобы вывести отношения на новый уровень, поэтому не исключены браки. У семейных Дев могут появиться конфликты, связанные с финансами. Решить возникшую проблему удастся только при совместном планировании бюджета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:По каким причинам зимние знакомства могут перерасти в серьезные отношения

Любовный гороскоп от Василисы Володиной на 2020 год для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы

Астролог прогнозирует Весам серьезные перемены в личной жизни в 2020 году. Для них настало время строить большие планы на будущее. Одиноким представителям знака удастся повстречать свою вторую половинку. Год будет помогать Весам во всем, стоит только решиться и сделать первый шаг. Для тех, кто не думал о будущем и не задумывался над созданием семьи, настало то самое время, главное – не упустить его.

Скорпион

Для Скорпионов 2020 год станет сложным в личной жизни. В первой половине года будет много испытаний и препятствий, но лишь преодолев все трудности, Скорпионы смогут стать по-настоящему счастливыми. Самое главное – не совершать необдуманных поступков. Для поиска второй половинки лучше всего подходит вторая половина года. Для семейных представителей знака год станет сложным, возможно, появится кризис в отношениях.

Стрелец

В этом году Стрельцы будут пользоваться успехом среди представителей противоположного пола. Самое главное – это не растеряться среди всех симпатий и сделать правильный выбор. Состоящим в браке Стрельцам будет очень сложно, не исключены серьезные конфликты и расставания. Чтобы сохранить семью, не стоит цепляться за мелочи, показывать свою раздражительность и доводить ситуацию до серьезного скандала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Счастливая жизнь ждет обладательниц четырех имен

Любовный гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Козерога, Водолея и Рыб

Козерог

Представителям этого знака следует остерегаться совершения необдуманных поступков, а также не принимать поспешных решений. Природное обаяние Козерогов не поможет спрятаться от противоположного пола. В этом году Козерогам следует быть осторожными с любовными связями. Если одиноким это пойдет на пользу, то для семейных станет крахом.

Водолей

Для Водолеев 2020 год будет как на волнах, на смену любовной эйфории будет приходить разочарование. Астролог советует представителям знака не совершать необдуманных поступков и не поддаваться отрицательным эмоциям. Одиноким Водолеям будет сложно найти настоящую любовь в этом году, но все же огорчаться не стоит, ведь все зависит от них самих.

Рыбы

Рыбам необходимо перестать показывать свое упрямство в отношениях – и тогда у них все будет хорошо. Одиночек ждет долгожданная встреча с любимым человеком, главное – не спугнуть его своим характером. Семейным Рыбам не стоит поддаваться сомнениям, лишь твердо принятые решения помогут избавиться от неприятностей.


Выбор редакции


Еда