Пятница, 19 апреля 2024 года

Девушки с такими именами могут остаться одинокими

После рождения ребенку дается имя, которое в последующем сильно влияет на его судьбу. Некоторые женские имена, которыми нарекают девочек, могут стать преградой для счастливой семейной жизни.

Александра: предпочитает строить карьеру

Имя имеет греческое происхождение и означает – защитница. Это описание как нельзя полностью характеризует характер Александры. Ее отличительной чертой является твердый характер. Но именно он и мешает построить семейное счастье. Она очень долго не может определиться с выбором мужа, поэтому у них поздние, а иногда и неудачные браки. Зачастую вина лежит на самой Александре: быт – это ее слабое место. Она не любит домашнюю рутину, поэтому все выполняет нехотя. Когда ей совсем надоедают хлопоты по хозяйству, она полностью отдается работе, делая ставку на карьеру. А дома старается появляться как можно меньше.

Вера: рассматривает брак с финансовой стороны

Обладательница этого имени – прирожденная хозяйка и идеальная жена. Она имеет все качества, чтобы построить счастливую семейную жизнь. Дома она ласковая и заботливая жена. Достаточно умна и рассудительна для выстраивания личных отношений. Но может изменять партнеру из-за неуверенности в себе. Таким образом Веры пытаются доказать, что они привлекательны и востребованы. Часто Веры выходят замуж за старшего по возрасту мужчину, чтобы чувствовать материальную уверенность в семейной жизни.

Маргарита: не умеет выбирать надежных партнеров

Девушки с именем Маргарита рано выходят замуж. Этим они хотят показать свою самостоятельность, к которой в итоге не готовы. Семейная жизнь оказывается для них очень сложной, поэтому первые браки часто распадаются. На второй брак их может подтолкнуть месть первому мужу. В попытках доказать, что она хорошая, замуж выходит второй раз не по любви, а в качестве самоутверждения. Такой брак трещит по швам уже через короткое время совместной жизни.

Светлана: недовольна браком

Такое имя награждает свою обладательницу недоверием. Из-за него она долго не может решиться на брак. Но и потом оно ей мешает жить. Она до конца не уверена в правильности своего выбора, поэтому часто остается недовольна им. Иногда недоверчивость к мужчинам приводит их к выводу, что лучше остаться одной.

Инга: сложный характер

Характер этих девушек является преградой для их счастливой и спокойной жизни. Имея сложный нрав, они не пытаются его обуздать, наоборот, часто демонстрируют. Действия Инги непредсказуемы, и этим они могут вводить в ступор. А их хвастливость и вранье сильно раздражает других людей. К выбору мужа подходит с корыстной стороны. Для нее важна его финансовая обеспеченность. Иначе союз долго не продержится, или Инга будет себя чувствовать одинокой в таких отношениях. Очень обидчивая, она может припомнить мужу все его промахи.

Выбирая имя для девочки лучше учитывать такие нюансы, чтобы в будущем она стала счастливым человеком.

Также читайте: Черты характера, которые мешают каждому из знаков зодиака построить личную жизнь


Выбор редакции


Еда