Четверг, 18 апреля 2024 года

Рождественского Ангела-Хранителя нужно встречать правильно: советуют эзотерики

На пороге Рождество, 7 января, и это в православии считается очень значимым временем для Ангела-Хранителя. Верующие христиане считают, что этот главный защитник счастья даётся при рождении каждому человеку и сопровождает потом его до самого последнего вздоха.

С Ангелом-Хранителем человеку бывает проще справляться с серьёзными неприятностями и переживать различные горести. Но и ангельскому терпению может прийти конец, если человек постоянно будет совершать плохие поступки – тем самым он лишает сил своего небесного защитника. В связи с этим эзотерики подчёркивают особую важность периода 6-17 января.

В рождественские дни Ангел-Хранитель может как бы укрепиться, получить необходимую ему энергетическую подпитку. Но если его подопечный позволит себе говорить что-либо неприятное, особенно в отношении своих родных и близких, или просто будет сквернословить и обижать кого-либо, это станет причиной того, что Ангел-Хранитель такого человека просто останется бессилен и не сможет ни в чём помочь, и так будет на протяжении целого года.

Эзотерики, владея информацией, которую они способны почерпнуть в тонком мире, уверены в том, что правильное поведение человека в означенный период может стать причиной того, что Ангел-Хранитель, получив необходимую ему раз в год подпитку, на целый год обеспечит своего подопечного удачей во всём.

Всего-то и требуется, что последить за своими поступками, за своими эмоциями и словами в адрес других людей – такая своего рода чистка кармы, которая на самом деле обернётся во благо для самого же человека. И потом ничего плохого, если за эти 12 дней человек привыкнет себя контролировать, кроме пользы, не будет.

Более всего эзотерики предостерегают от проявления зависти, ненависти, лести и жадности по отношению к кому бы то ни было. Если не проявлять подобного рода негатив, то это благотворно скажется на восстановлении энергетических сил небесного посланника. Тогда можно быть уверенным, что его благодарность не заставит себя долго ждать.

Эзотерики рекомендуют надеть к Рождеству на запястье красную нить, подчёркивая, что таким образом человек будет притягивать к себе добрую энергетику. С таким своего рода оберегом любому человеку станет проще взаимодействовать с доброй энергетикой своего Ангела-Хранителя, а также добиться успехов в сфере любви, здоровья и карьеры.


Выбор редакции


Еда