Среда, 24 апреля 2024 года

Гадание на Рождество 2020 года поможет узнать свое будущее и увидеть суженого

С приходом Рождества появляется особое время, когда можно узнать ответы на интересующие вопросы. Чтобы выяснить это, достаточно будет решиться провести рождественские гадания. Они могут реализоваться у тех людей, которые приступают к ритуалу с верой и смелостью.

Гадание на Рождество о суженом

Данный ритуал проводят девушки, мечтающие встретить свою вторую половинку. Прежде чем ложиться спать, нужно одеть 1 чулок или носочек на ногу, а другой попытаться положить в укромное место в этой же комнате. Лечь в кровать, закрыть глаза и произнести:

«Милый, мой суженый, к тебе спешила, чулок потеряла, ноги ободрала, ступни поранила, коль мне с тобой век вековать, то пропажу мою отыщи да мне верни».

Девушке приснится во сне мужчина, который будет одевать ей на ногу другой чулок. Очень важно при этом внимательно рассмотреть своего суженого, поскольку в реальности он будет выглядеть так же. У некоторых данное гадание на Рождество с носочком получается очень успешным: утром им удается отыскать недостающий чулок либо под своей кроватью, либо на ней. А это предвещает скорую встречу и свадьбу.

Гадание на Рождество с помощью чашек для нескольких человек

В дружной компании можно прекрасно встретить праздник и провести обряд, который поможет предсказать будущее. Для этого необходимо подготовить столько непрозрачных чашек, сколько человек в компании, а также еще стоит добавить монетку, сахар, хлеб, лук, воду, соль, колечко.

Данные продукты по одному разложить в каждую чашечку. После этого присутствующие выбирают любую из предложенных чашечек и проверяют содержимое. Если попался лук, то это означает разочарование, грусть и обиды. Хлеб предвещает процветание в наступившем году, а также стабильность. Соль символизирует склоки, обман. Вода – к устойчивым отношениям и хорошим переменам. В случае, когда попалась монетка, то это сулит богатство и удачу. К веселью, радости, прекрасным известиям – сахар. А кольцо предвещает скорую свадьбу.

Можно просто выбирать любую емкость или прежде загадать определенный вопрос. В первой ситуации это будет общее предсказание будущих событий, которые могут произойти в течение года.


Выбор редакции


Еда