Пятница, 26 апреля 2024 года

Телец, Лев, Водолей: знаки зодиака, которых ожидает успех в январе 2020 года

По предсказаниям астрологов, в январе 2020 года представителей трех знаков зодиака ждет небывалый успех. Перемены в жизни коснутся не только на работе, но и во всех других сферах, в которых участвует человек: в спорте, в семейных отношениях, в возможности совершить путешествие на лыжную турбазу, на которой вы давно хотели побывать.

 Каждое событие в январе может прийти внезапно и неожиданно, вы могли его и не планировать, но оно ворвется в вашу жизнь и перевернет все с ног на голову – но только в хорошем смысле слова.

Об этом позаботились звезды, под которыми родились ниже перечисленные знаки зодиака.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы очень трудолюбивые по своей природе. Но успеха добьются не потому, что любят трудиться, а  благодаря складу своего характера.

Они очень высокомерны и уверены в себе, иногда эта уверенность позволяет Стрельцам манипулировать другими людьми. И  именно это умение, можно сказать даже – наглость, и поможет Тельцам добиться небывалого успеха.

Партнеры не устоят перед напором Тельцов и будут вынуждены действовать по плану, разработанному этими  наглецами, у которых получается все, за что только они не возьмутся.

Лев (23 июля — 22 августа)

Известные эгоисты и «нарциссы» Львы вызывают у окружающих откровенную нелюбовь, но все-таки поклонников и сторонников у Львов значительно больше, чем завистников. У Львов немало последователей, которые их открыто поддерживают, что позволяет этому знаку использовать свои сильные черты характера в своих же интересах. 

январе у Львов появится много возможностей воплотить в жизнь свою заветную мечту, которую они давно планировали осуществить, но все как-то не было возможности. Но благодаря признанию их таланта влиятельным человеком Львы достигнут своей цели быстрее, чем они предполагали. Именно январь станет для них настоящим подарком судьбы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи настоящие интеллектуалы, разбирающиеся не только в тонкостях своей деятельности, но и в других сферах многогранности бытия. Они легко побеждают в шахматных турнирах, блестяще решают на досуге кроссворды и не пасут задних, участвуя в велокроссах.

За что бы ни взялись Водолеи – у них все получается: во многом благодаря тому, что они умело организовывают каждый свой день, решая очень сложные проблемы. Если посмотреть со стороны, то кажется, что любой успех сам приходит к Водолею, но это не так. Каждый шаг вперед дается ему  с большим трудом, и каждая его новая победа – это труд, который непременно ведет к успеху.

Именно это и произойдет с Водолеем в январе: благодаря кропотливой работе он поднимется еще на одну ступеньку ближе  к вершине своего Олимпа.


Выбор редакции


Еда