Четверг, 25 апреля 2024 года

Что подарить на Рождество Христово в 2020 году родным и близким людям

Что подарить на один из главных праздников в году – Рождество Христово – родным и близким людям. Главная задача каждого верующего в такие праздники – проявлять свои лучшие качества, доброту, великодушие и милосердие. Помогать окружающим и радовать свою семью. Не только щедро накрытый стол, но и подарки являются символом Рождества.

Лучшие подарки для детей на Рождество Христово в 2020 году

Подарок на Рождество для мальчика

Детям до 3 лет хорошим подарком станут погремушки, кубики, пирамидка, игрушки для купания, неваляшки, развивающие книги и коврики. Это могут быть ходунки. Если это мальчик, то подойдет машинка, набор инструментов для юного мастера, конструктор. Самые современные игрушки, такие как радиоуправляемые автомобили или самолеты, пусть стоят недешево, но точно порадуют малыша.

Традиционный подарок — это железная дорога, как вариант, парковка для автомобилей. Детям от 3 лет и старше уместно подарить настольную игру, детский бадминтон или мяч, с которым они смогут играть со своими сверстниками во дворе.

Подарок на Рождество для девочки

Для девочки отличным выбором будет набор посуды, игрушечные продукты, коляска для куклы и сама кукла. Будущей хозяйке придется по душе игрушечный пылесос, стиральная машинка, набор для юного парикмахера или врача, все, что пригодится для игры в магазин. Оригинально и не менее интересно: микроволновка, холодильник, чайник.

Большой популярностью в наши дни пользуются интерактивные мягкие игрушки. Те, что могут ходить и имеют функцию воспроизводить разные звуки. Маленькой моднице непременно пригодится детский зонтик, сумочка и украшения для причесок.

Что подарить на Рождество Христово в 2020 году женщине

Если это коллега или просто знакомая, то уместно будет презентовать ей шоколадку или букет. Маме стоит уделить внимание. Приехать к ней на Рождество и провести с ней как можно больше времени: это лучший подарок для родителей. Духи, посуда, техника — все это может порадовать самого родного человека, который дал жизнь.

Любимой девушке или жене в идеале нужно преподнести ювелирное украшение. Лучше, если она выберет его сама, а поход в магазин за подарком можно превратить в настоящий праздник, отвлекаясь на поход в кафе или в кино. Это поможет поднять настроение в преддверии Рождества. Современные женщины оценят также высокотехнологичные подарки: планшет, смартфон и электронную книгу.

Оригинальный подарок для мужчины на Рождество Христово в 2020 году

Зажим для галстука, запонки, визитница все это должно быть качественное, чтобы долго носилось и радовало человека. Если это брелок для ключей или оберег, то из драгоценных металлов. Также подойдет традиционный вид подарка для сильного пола: шарф, свитер, махровый халат или зонт.

Хорошо, если у парня есть какое-то увлечение, тогда подарок стоит купить именно из этой области: рыбаку — удочку или спиннинг, филателисту — альбом для марок, а коллекционеру дорогих спиртных напитков — бутылку элитного вина. Универсальный подарок — это гаджет для компьютера: наушники, колонки, коврик для мыши. Часто самым приятным подарком становится тот, который хранит в себе тепло дарителя: это все, что сделано своими руками. Чаще всего это рождественские ангелы, которые можно сделать из бумаги или сшить из лоскутов ткани.


Выбор редакции


Еда