Суббота, 20 апреля 2024 года

Любовный гороскоп на 2020 год от Мэрилин Керро для всех зодиакальных знаков

Стал известен любовный гороскоп на год от Мэрилин Керро, которая являлась участницей 14, 16 и 17 сезонов «Битва экстрасенсов». Благодаря Мэрилин Керро многие люди, которые верят в гороскопы, смогут прочесть, что ждет каждого знака в течение года в любовной сфере, кто встретит новую любовь, а кому стоило бы улучшить уже состоявшиеся отношения.

Любовный гороскоп для огненных знаков на 2020 год

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны являются довольно-таки эмоциональными знаками в любовной сфере, поэтому рекомендовано немного убавить ревность, эгоизм и собственничество. Одинокие Овны имеют возможность встретить нового человека в своей жизни, но не брак. А знаки, которые состоят в отношениях, могут заняться их улучшением, тогда ссор и расставания не стоит ожидать.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в начале года будет непросто. Неуверенность, нерешительность – это то, что будет мешать в первой половине года. Необходимо заняться собственным телом и душой, работать над комплексами, тогда получится избежать неудач в личной жизни, даже, наоборот, приобрести новые знакомства. А вот семейных знаков ожидают хлопоты и конфликты в новом году.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представителям данного знака очень повезло – успешное рождение ребенка, беременность, новые романы, переход на следующий уровень уже существующих отношений. Получится решить любой конфликт, любую ссору и удачно найти выход из негативной ситуации. Астролог советует семейным знакам только одно: быть проще и спокойнее относиться к партнеру.

Любовный гороскоп для знаков Земли на 2020 год

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в первую очередь не нужно переживать насчет «пустой» личной жизни, ведь в 2020 году будут очень интересные знакомства с хорошими людьми. Один из них может стать любимым человеком в дальнейшей жизни. А семейные знаки должны обсуждать общий бюджет вместе и разделять обязанности во избежание ссор.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Большинство Тельцов являются очень чувствительными и сентиментальными, могут помнить обиды и разочарование. Необходимо как можно скорее избавляться от этого, иначе вторую половинку в новом году встретить не получится. Для большинства людей, состоящих в серьезных отношениях, астролог подготовила хорошую новость – штамп в паспорте. Но для того, чтобы это было в 2020 году, не нужно своему партнеру постоянно навязывать данную «идею».

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам рекомендовано сдерживать негативные эмоции и гнев, особенно в общественных местах. В случае всплеска конфликт с окружающими обеспечен. Представителей данного знака ожидают абсолютно различные события – как хорошие, так и плохие. Стоит обратить внимание на фигуру и заняться спортом, чтобы чувствовать себя лучше и уверенней – это касается и свободных, и семейных знаков.

Любовный гороскоп для воздушных знаков на 2020 год

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам придется пережить предательство или сильный обман. Самое главное – не закрываться ото всех после таких поступков, потому что новые люди дадут о себе знать. Если отгородить себя от социума будете  считать лучшим вариантом, тогда не стоит ждать, что личная жизнь наладится и появятся новые, верные друзья. Одинокие знаки могут обрести знакомство с человеком, рожденным в знаке Козерога или в знаке Тельца.  Близнецы, находящиеся в отношениях, могут в год Крысы узаконить их и обрести счастье.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Астролог предупреждает, что Весов ожидает очень яркий и запоминающийся год! Возможна встреча с человеком противоположного пола, с которым могут начаться романтические и страстные отношения, а после перерасти в серьезные. Семейные Весы могут быть спокойны – обеспечена стабильность в течение всего года, кроме небольших споров и недопониманий.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи, которые находятся в гражданском или законном браке, испытают скуку в семье. Для того чтобы этого избежать, необходимо найти такое увлечение или хобби, которое понравится обоим и сможет добавить эмоций в семейную жизнь, разбавив серые дни яркими и позитивными эмоциями. Одиноким знакам стоит избавиться от самого ужасного чувства – ревности, иначе можно потерять всё, в частности, и человека, к которому есть глубокая симпатия или влюбленность.

Любовный гороскоп на 2020 год для знаков Воды

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам придется бороться с проблемами в личной жизни, которые создались по собственной вине. Встреча нужного человека произойдет не ранее весны 2020 года. Астролог предупреждает, что Рыбам запрещено заводить тайные знакомства, особенно если уже есть любимый человек.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы почувствуют легкую влюбленность и счастье, когда обретут знакомство. Это произойдёт не ранее весеннего периода.  Эти чувства и эмоции помогут расслабиться и получить удовольствие, ведь зима будет наполнена конфликтами и стрессами.

Рак (22 июня — 22 июля)

Семейным Ракам необходимо избегать конфликтов и ссор, потому что они могут закончиться старыми обидами, негативными воспоминаниями и раздражительностью. Для одиноких знаков этот год не является благоприятным, лучше запланировать брак на 2021 год.


Выбор редакции


Еда