Вторник, 16 апреля 2024 года

Полнолуние в январе 2020 года: советы астрологов, как правильно провести этот период

Полнолуние — это время перемен и новых начинаний. Но в то же время это весьма опасный и непредсказуемый период в жизни каждого человека. Ведь неизвестно, как именно повлияет ночное светило на его дальнейшую судьбу. Январское полнолуние 2020 принесет в жизнь каждого человека неожиданные обстоятельства и события. Советы астрологов помогут пережить этот непростой период и получить от него максимальную выгоду.

Особенности январского полнолуния 2020

Полнолуние в январе 2020 года приходится на 10 число, 16-й лунный день. Наступит оно в 22:23 по мск времени в созвездии Рака. Это благоприятный период для улучшения своей жизни. Можно смело прощаться с прошлыми невзгодами и просить судьбу о счастье и благополучии.

Чувственный Рак позволяет людям разобраться в себе, правильно расставить приоритеты, привести в порядок свои чувства. Январское полнолуние 2020 в большей степени повлияет на семейную сферу людей. Им предстоит разобраться в своих чувствах к партнеру, появляется возможность выяснить некоторые моменты, провести трудные разговоры о сердечных ранах.

Полная Луна 10 января 2020 года негативно отразится на эмоциональном фоне многих людей. По словам астрологов, будут отмечаться перепады настроения, агрессивность, нервозность, вспыльчивость и возникновение конфликтов и ссор.

Этот период лучше всего провести в одиночестве, наедине со своими мыслями и желаниями. Хотя с последними также следует быть осторожными. Поскольку энергетика Луны может навеять «темные» мысли и желания.

Как провести полнолуние в январе 2020 года счастливо

Уберечь себя от негативного воздействия январского полнолуния можно, если прислушаться к советам астрологов:

  • избегать негатива, отрицательных эмоций и общения с токсичными людьми;
  • соблюдать благоразумие и рассудительность, не ввязываться в различные авантюры и риски;
  • прислушиваться к советам астрологов;
  • заняться собой, навести порядок в своих помыслах и желаниях;
  • медитировать, слушать спокойную музыку, смотреть веселые фильмы, читать любимые книги.

Чем меньше негатива будет у человека в период полнолуния, тем легче он перенесет его. Нужно настроиться на позитив, быть уверенными в себе и смело двигаться к своим целям. Хотя некоторая осторожность все же не повредит.


Выбор редакции


Еда