Среда, 24 апреля 2024 года

Самые лучшие стратегии для персонального компьютера

В современном мире дети, да и не только, любят играть в различные игры на компьютере. Особое внимание стоит уделить стратегическим играм, ведь их существует большое множество: есть такие, в которые можно играть в реальном времени, выполнять задания пошагово, а также очень реалистичные. Поиграть в игру онлайн можно на сайте www.igrasio.com.

Самые увлекательные стратегические игры для ПК

Civilization V

Данная игра занимает первое место среди стратегий, и это неспроста, ведь у игрока появляется возможность создать свою цивилизацию, и важно, чтобы она была более развита, чем другие. Для достижения цели можно использовать силу принуждения, дипломатические связи, а также технологически и технически развивать свою цивилизацию. Необходимо будет все успевать делать за предоставленные ходы.

Age of Empires II HD

В данной игре открывается невероятная возможность пройти через несколько веков, выстраивая свою цивилизацию. Выбрать можно такие фракции: Япония, Манголия или кельты. Тут можно прекрасно сочетать менеджмент ресурсов и военные операции, но для одержания победы нужна не только хорошая армия, но и развитая экономика. Игрок может почувствовать себя правителем.

Total War: Shogun 2

Именно эта часть игры Total War занимает высокие рейтинги среди всех стратегических игр. Особенностью ее является то, что понять может даже новичок. Игроку необходимо будет стать главой клана Японии в средневековье, главной целью которого полностью завладеть страной. Для этого можно показать свои дипломатические навыки, силу и экономические познания.

Supreme Commander

Предшественником данной игры является Total Annihilation, но у Supreme Commander расширены идеи. Тут сражаются роботы неимоверных размеров, а карты, на которых это все происходит, еще больше. В среднем матч длится в течение одного часа.

Homeworld: Deserts of Kharak

Данная стратегия космическая, и все действия проходят на планете Карак, которая покрыта песками. Очень важно не потерять свой корабль-носитель. Необходимо проходить миссии, которые связаны между собой.


Выбор редакции


Еда