Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп Василисы Володиной на 3 января 2020 года: не у всех знаков зодиака этот день пройдет удачно

По гороскопу Василисы Володиной на 3 января 2020 года многих знаков зодиака ожидает насыщенный событиями день. Это не самый благоприятный период для выполнения рутинной работы. Лучше в этот период устроить себе мозговой штурм. В случае аврала знаки зодиака сумеют быстро решить все проблемы и принять правильные решения в экстренном режиме.

Гороскоп для огненных знаков на 3 января 2020 года от Василисы Володиной

Овен (21 марта — 19 апреля)

Подходящий период для проведения переговоров и совершения деловых поездок. Кроме того, это благоприятный период для вступления в брак. Звезды предсказывают, что этот союз будет крепким и долгим.

Лев (23 июля — 22 августа)

Многие представители созвездия Лев ощутят прилив жизненных сил и энергии 3 января 2020 года. Важно направить их в нужное русло, чтобы получить хороший результат (к примеру, заняться творчеством, физической нагрузкой). В целом день пройдет гармонично и слаженно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы, как и Львы, почувствуют прилив энергии и активности. Однако этот день лучше провести наедине со своими мыслями, проанализировать свои поступки и действия, устранить ошибки. Если получится это сделать, то можно значительно повысить свое положение среди окружающих.

Гороскоп для земных знаков на 3 января 2020 года от Василисы Володиной

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов ожидает не самый благоприятный день. Им следует держать свои эмоции под контролем, чтобы не накалять атмосферу. Ведь 3 января 2020 года велика вероятность возникновения конфликтных ситуаций и споров. Разногласия могут возникнуть даже между родными и близкими людьми.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам предстоит вполне удачный день, особенно в деловой сфере. Представители знака смогут реализовать множество своих планов, решить трудные вопросы и некоторые проблемы. Дела, на выполнение которых требуется много сил и активности, будут даваться Девам достаточно легко.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов этот день пройдет спокойно и гармонично, но только в том случае, если они будут сдерживать свое недовольство. Не стоит также рассказывать окружающим, как им жить. Важно быть рассудительными и уверенными в себе.

Гороскоп для воздушных знаков на 3 января 2020 года от Василисы Володиной

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам Василиса Володина рекомендует быть осторожными в этот день. Не стоит проводить кардинальные перемены в жизни. Лучше заняться выполнением налаженных дел, которые не требуют особых усилий.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов ожидает плодотворный день, особенно в рабочей сфере. Эти люди смогут поладить с коллегами и руководством. Их взаимоотношения будут гармоничными и слаженными.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям предстоит не самый удачный день. Велика вероятность того, что они получат дурные вести. Не стоит заниматься реализацией новых дел, они могут провалиться. Лучше реально оценивать свои возможности и держать под контролем эмоции.

Гороскоп для водных знаков на 3 января 2020 года от Василисы Володиной

Рак (22 июня — 22 июля)

Астролог Володина не рекомендует Ракам заниматься серьезными делами 3 января 2020 года. Лучше посвятить этот период семье. Можно выполнять несложные домашние задания и создавать уют. Также лучше держать под контролем свои эмоции.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам звезды пророчат крайне удачный день. Все, чем они решат заниматься в этот период, обречено на успех и принесет хорошие результаты. При этом количество потраченных сил на выполнение поставленных задач будет минимальным.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует посвятить этот день отдыху. Можно отправиться в небольшое путешествие или заняться творчеством. Решение юридических или финансовых вопросов в этот день также пройдет без осложнений. Не стоит в этот период заниматься делами, требующих повышенной концентрации и внимания.


Выбор редакции


Еда