Суббота, 20 апреля 2024 года

Гадания на Рождество могут помочь девушкам узнать своё будущее

Рождество – это время, когда девушки начинают активно гадать на будущее, на суженого и на любовь. Чтобы узнать, что их ожидает, особое внимание в период с 6 на 7 января уделяют свечам и зеркалу. Считается, что именно в них таится особая сила, которая помогает во время магического ритуала.

Необычные гадания на Рождество

Рождество – это один из самых необычных праздников, благодаря которым можно узнать, что ожидает человека на протяжении целого года. Многие девушки стараются погадать на суженого, выйдет она замуж или же нет. Некоторые благодаря ритуалам предсказывают имя суженого, пытаются увидеть, что ждёт в семейных отношениях, в карьере. Несмотря на то что на Рождество церковь запрещает проводить различные ритуалы, многие всё-таки стараются обойти запреты. У них берёт верх любопытство, желание увидеть будущее.

Гадания на желание

Для того чтобы девушке узнать, выйдет она замуж или же нет, стоит взять золотое обручальное кольцо, три красные свечи. В ночь с 6 на 7 января зажигают свечи, через кольцо пронизывают красную нить, обязательно чтобы она была длинной. Девушка загадывает желание и начинает возле свечек водить кольцом. Каждая свеча – новое желание. Если кольцо колышется горизонтально, желание не сбудется, если вертикально – сбудется.

Гадание с яблоками

Стоит взять 7 яблок, слегка сделать надрез. На маленьком листике бумаги написать слова «Да», «Нет» и положить их в каждое яблоко. Девушка в полночь загадывает желание. Перетасовывает яблоки и вытягивает то, что больше всего понравилось. Вытягивает кусочек бумаги и читает предсказание. То, что написано — осуществится. Особое внимание уделяют желаниям, нужно, чтобы они касались девушек, которые проводят ритуалы.

Гадание на соломе

Для того чтобы узнать, сбудется желание или нет, стоит взять небольшое количество соломы, положить её на подоконник, но так, чтобы луна хорошо освещала. В неё кладут написанное на листке бумаги желание и уходят. Ночью в период с 6 на 7 число подходят к окну. Если солома хорошо освещается луной, то желание осуществится в ближайшем будущем, если же нет, значит стоит ожидать благоприятных дней.

Гадание на любовь, на суженого

Многие одинокие девушки на Рождество хотят узнать, выйдут они замуж или же нет. Для проведения ритуала стоит взять зеркало, красные сечи. В ночь на Рождество стоит поставить два зеркала, но так, чтобы одно стояло напротив другого. Зажигают непарное количество сечей, желательно 5 или 3.

Девушке стоит усесться между двумя зеркалами и загадать желание: «Выйдет она замуж или нет?», «Встретит любимого или нет?». Если увидит лицо мужчины, то суждено выйти замуж в этом году. Астрологи уверяют, что данный ритуал очень опасный, так как зеркала служат порталом между миров.

Гадание на сон

В ночь на Рождество девушке стоит попросить у Высших сил, чтобы её любимый пришел во сне: «Суженый мой, ряженый, приди, счастье подари». Если девушке приснился молодой человек, то она обязательно выйдет замуж.

Гадание на туфельку

В полночь девушке предстоит через забор бросить туфельку. Если её принесёт молодой человек и скажет своё имя, так будут звать супруга девушки, причем она в этом году выйдет замуж.


Выбор редакции


Еда