Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 2 января 2020 года ознакомит все знаки зодиака с событиями на день

Гороскоп от Тамары Глобы на 2 января 2020 года предлагает всем знакам зодиака включиться в работу. День будет благоприятным для новых начинаний, выгодных сделок, простого общения. Возможны запоминающиеся поездки и интересные мероприятия.

Гороскоп от Тамары Глобы на 2 января 2020 года для знаков зодиака стихии Воды

Рак

Ракам стоит взять отпуск или хорошо отдохнуть. Они так старательно выполняют свои рабочие обязанности, что не замечают накопившуюся усталость. Следует наладить общение со второй половинкой и не таить обиду.

Скорпион

Скорпионам астролог советует не тянуть с посещением больницы. Лучше обследоваться и пройти курс лечения по необходимости. Даже при хорошем самочувствии следует сходить к врачу. Скорпионы имеют все шансы найти неплохую подработку.

Рыбы

Рыбам можно отправиться по магазинам в поисках акций и скидок. Астролог рекомендует заниматься только тем, что получается лучше всего. День неблагоприятный для заключения сделок и бумажной волокиты.

Что обещает Тамара Глоба знакам зодиака стихии земли на 2 января 2020 года

Телец

Для Тельцов день будет не совсем удачным. Они проснутся в плохом настроении, поэтому им потребует время, чтобы взбодриться и прийти в себя. Тельцов ждут неожиданные визиты, интересные события. Не следует критиковать свою вторую половинку и самых родных людей.

Дева

Одни представители этого знака будут расслабляться и отдыхать с близкими, а другие работать не покладая рук. Возможна хорошая денежная прибыль, удача будет сопутствовать в финансовых вопросах. Стоит потрудиться, использовать все возможности, чтобы в будущем гордиться своими успехами.

Козерог

У Козерогов созрел план на будущий год. Однако не стоит спешить и начинать воплощать его в реальность. Это всего лишь мираж, замок из песка. Стоит пересмотреть свои цели и придумать что-то более реалистичное.

Чего следует опасаться 2 января 2020 года знакам стихии Воздуха

Близнецы

Близнецы, которые занимаются бизнесом, продажей товаров, получат большую выручку. Денежная прибыль превысит все ожидания. Только трудом можно добиться всего. Близнецам следует поработать над личными отношениями и попытаться исправить ошибки.

Весы

Если Весы встретят утро в хорошем расположении духа, удача обязательно будет на их стороне. Не стоит обращать внимание на окружающих и родственников, которые пытаются испортить настроение или надоедают с советами. Можно заниматься делами, которые приносят удовлетворение.

Водолей

Водолеи будут настроены на плодотворную работу. Они достаточно отдохнули и рвутся снова в бой. Это не зря – их ожидает вознаграждение в виде повышения зарплаты, премии или хорошей должности. Не стоит стучаться в закрытые двери.

Как пройдёт день 2 января 2020 года у знаков зодиака стихии Огня

Овен

Овны блещут своими интеллектуальными способностями, однако встречают всё равно по одёжке. Поэтому им следует основательно пересмотреть свой гардероб. Для этого Овнам лучше отправиться по магазинам и купить себе модные вещи. Важно держать деньги и визитные карточки в безопасном месте.

Лев

После бурного веселья Львы заскучают 2 января. Им лучше не нагружать себя умственными задачами и физическим трудом. На пользу пойдёт отдых, общение с друзьями, поход на культурное мероприятие. Можно рассказать второй половинке о своих чувствах, поделиться позитивом.

Стрелец

Стрельцы слишком загрузили себя проблемами и задачами. Не стоит перетруждаться в праздники, лучше проводить больше времени на свежем воздухе. Можно поиграть с ребёнком, уделить время родителям и второй половинке. Подсчитывать праздничные расходы тоже нужно, но вокруг столько интересного.


Выбор редакции


Еда