Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 2 января 2020 года: астролог рассказала, что ждет каждый знак зодиака

Специалист в области астрологии Василиса Володина рассказала, что ждать 2 января 2020 года каждому знаку зодиака. Сегодня очень важно действовать, поэтому они должны быть энергичные и конкретные. Если есть дела, которые не удавалось длительное время завершить, то стоит именно сегодня ими заняться. Для этого дня будут полезны такие качества: напористость, простота и эффективность. В переговоры сегодня лучше не вступать, так как положительного результата они не принесут.

Астролог и телеведущая рассказала, что ждет знаки зодиака стихии Огня 2 января 2020 года

Овен. В этот день можно услышать от окружающих что-то неприятное в свой адрес, и то мнение будет правдивым. Это хороший шанс для того, чтобы избавляться от своих недостатков. Если скажут что-то приятное, то это тоже окажется правдой.

Лев. Сегодня хороший день, чтобы начинать любовные отношения. Если в этот день задать импульс своим делам, то активно можно будет провести весь месяц. Успех и удача будут способствовать в командировках и делах. Положительный эффект будет от вложений финансов и сил.

Стрелец. В этот день есть большая вероятность того, что в отношениях с окружающими людьми возникнет напряженность.

Василиса Володина сделала прогноз для знаков зодиака стихии Земли на 2 января 2020 года

Телец. Этот день будет проходить в пассивном ключе, поэтому хорошо провести его в одиночестве. Силы необходимо бросить на дела, которые уже начаты. Сегодня лучше избегать сомнительных знакомств и неожиданностей.

Дева. Сегодня можно смело начинать новые дела, так как они окажутся по плечу. Этот день будет немного вялотекущим.

Козерог. Сегодня можно взяться за дела, которые помогут изменить образ жизни, а также питание. Можно выполнять кропотливую работу, для которой необходимо повышенное внимание и терпение.

Астрологический прогноз от Василисы Володиной на 2 января 2020 года для знаков зодиака стихии Воздуха

Близнецы. В этот день можно переосмыслить свои нынешние отношения с окружающими, а также улучшить их. В социальной сфере будет все очень хорошо складываться.

Весы. Сегодня прекрасный период для того, чтобы делиться и получать информацию. Хорошо пройдут поездки на короткие расстояния. В переговорах будет успех.  С серьезными вложениями и покупками стоит повременить.

Водолей. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы решать накопившиеся задачи и дела. Удачными будут составленные планы.

Василиса Володина рассказала, что ожидать знакам зодиака стихии Воды 2 января 2020 года

Рак. Сегодня лучше всего постараться сглаживать все негативные моменты. Запоминать стоит только позитивные и приятные моменты. На возникающий конфликт лучше всего отвечать с юмором.

Скорпион. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы делать своим близким приятные сюрпризы и выполнять просьбы. Очень хорошо сегодня официально оформить отношения, которые держатся на любви.

Рыбы. Тяжело сегодня будет справиться с делами, для которых необходимо выполнять четкие действия. Лучше хорошенько отдохнуть, чтобы набраться сил.  Юридические и финансовые дела будут проходить хорошо.


Выбор редакции


Еда