Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп предсказывает для знаков зодиака успех и карьерный рост в январе 2020 года

Гороскоп по знаку зодиака на январь 2020 года предвещает развитие событий на ближайшее время. В жизни будут складываться удачные и сложные моменты, которые можно преодолеть благодаря предупреждениям звезд. Работа и финансовая сторона будут развиваться удачно, если прислушаться к советам астрологов. А некоторым представителям стоить проявить экономность.

Гороскоп по знаку зодиака стихии Огонь на январь 2020 года

Овен

Посторонние люди могут принести проблемы. А недоверие в личных отношениях – к небольшой отстраненности, но это долго не продлится. Для одиноких Овнов еще не наступило время для серьезных отношений. Могут быть обман и разбитые чувства. Лучше уделить внимание старшим родственникам, они нуждаются в помощи, но стесняются попросить. На работе нужно переждать трудные времена, потому что удача скоро вернется. Бизнесменам грозит провал, поэтому не нужно рисковать большой суммой денег. Имеющиеся сбережения лучше сэкономить, но в конце января может поступить новая прибыль.

Лев

У Львов начинается новый период в жизни – рождение ребенка, новые отношения и другие приятные моменты. В семейной жизни будет царить любовь, ласка и взаимопонимание. Одинокие люди познакомятся с человеком, с которым можно построить отношения. В работе все складывается идеально. Не стоит рисковать сомнительным партнерством, причем нужно останавливать насмешки в свой адрес.

Стрелец

Ожидаются перемены, но для этого нужно отказаться от старого. Семейные Стрельцы попытаются измениться в лучшую сторону ради близкого человека. А одинокие смогут найти любовь, если не будут понапрасну растрачивать себя на всех подряд. Рядом находится человек, с которым можно построить отношения. На работе оценят работоспособность, а предложение поехать в командировку может принести новый подъем сил и опыт.

Гороскоп по знаку зодиака стихии Земля на январь 2020 года

Телец

Январь подарит желаемые результаты для тех, кто к ним стремится. А поддержкой станут родные и близкие люди. Семейные пары ожидает тяжелое время. Союз будет проверяться на крепость из-за плохой новости. Одинокие Тельцы должны выстраивать отношения постепенно, а молодоженам аист принесет ребенка. Появившиеся болезни долго не задержатся, январь благоприятствует быстрому выздоровлению. В работе ожидается успех, который даст свои плоды уже к концу января. Стабильность будет и в финансовой сфере.

Дева

Январь подарит им больше, чем они желали. В новых отношениях не стоит показывать свой характер, чтоб не испугать партнера, который идеально подходит. Семейным хорошо бы проведать родственников. Это принесет духовное удовлетворение. В работе нужно знать меру. Можно ухватиться за то, что не под силу. Коллеги помогут, но про это нужно помнить и поблагодарить их. Денег будет достаточно для проживания, но не на крупные покупки.

Козерог

Может наступить апатия, которую нужно преодолеть и двигаться дальше, изменив взгляды на жизнь. В личной жизни наступит взаимопонимание. Если партнер будет настаивать на решительном шаге, то нужно соглашаться, чтобы впоследствии не пожалеть. В работе будут сомнения по поводу неправильно выбранной профессии. До конца месяца все наладится. С финансами немного будет проблематично, но ненадолго. В конце января ситуация изменится в лучшую сторону.

Гороскоп для знаков зодиака стихии Воздух на январь 2020 года

Близнецы

Энергия и интуиция станут помощниками, чтобы ситуацию развернуть в нужную сторону. В личной жизни будет преобладать спокойствие. А одиноким Близнецам пока не стоит спешить заводить новые отношения. Для них еще не наступило время. Проделанная работа в 2019 году дает возможность выделить время на отдых. У безработных появится шанс получить выгодное предложение со стажировкой. С финансами все будет стабильно, если не совершать крупных покупок.

Весы

Открывается возможность осуществить все планы. А в этом помогут родные и друзья. В семье будет царить идиллия и взаимопонимание. Праздники пройдут в кругу семьи, но нужно уделить место и романтике. Одинокие Весы должны вспомнить про свидания и выйти из дома, чтобы получить эмоции. На работе все будет складываться удачно, а задания выполняться вовремя. У безработных появится шанс занять хорошую должность, которая может показаться не подходящим вариантом. Все образумится, и работа будет комфортной.

Водолей

Жизнь удалась, поэтому можно хорошо проводить праздники. Влюбленные могут решиться на серьезное предложение второй половинке. У семейных не все будет гладко. Беспочвенная ревность будет напрягать обстановку. У кого имеются дети – они потребуют внимания. В работе появилась прекрасная перспектива, которую можно прозевать из-за лени. Желающие поменять место работы могут смело решаться на этот шаг. С финансами будет сложно, поэтому придется экономить.

Гороскоп для знаков зодиака стихии Вода на январь 2020 года

Рак

Белая Крыса предоставляет все условия для успеха, если Рак решится сделать шаг вперед. В личной жизни наступят изменения, связанные с беременностью и ожиданием малыша. У кого не складывались отношения – наступит развязка. В семейной суете не нужно забывать про родных, которые ждут внимания. На работе сложится ситуация, когда нужно будет сделать выбор. Если не бояться взять на себя ответственность, то можно получить успех, или он пройдет мимо.

Скорпион

Наступает период перемен. Но если не испугаться трудностей, то все пройдет успешно. Влюбленного Скорпиона пытаются обмануть, но решительное действие окажется верным решением. У семейных тоже будет не все гладко. Возможно, захочется отдохнуть друг от друга. Этот перерыв просто необходим. В работе будут сложности, которые быстро закончатся, у них появится желание и возможность перейти на новую должность. Денег будет хватать на существование, но стабильный доход немного впереди.

Рыбы

Мысли о прошлом нужно оставить, а то можно надолго застрять на месте. Влюбленные могут расстаться. Друзья помогут пережить этот момент. Но потом на горизонте появится человек, с которым можно строить серьезные отношения. На работе следует ожидать подвох от коллеги. Поэтому не нужно быть очень открытым и раскрывать свои планы. Индивидуальным предпринимателям придется тяжело, потому что следует ожидать атаку конкурентов.


Выбор редакции


Еда