Четверг, 28 марта 2024 года

Близнецы, Рак, Лев, Дева: прирожденные кулинары по гороскопу

 До встречи Рождества остались считанные дни. Домочадцы и приглашенные гости в предвкушении сервировки рождественского стола рисуют в своем представлении, какой же вкусной едой порадуют их хозяйки.

Да, на столе ожидается много вкусностей. Но особенно отличатся своими талантами 4 знака зодиака, которых определили астрологи. Кто они, эти превосходные кулинары, которым можно спокойно доверить даже праздничный стол?

Близнецы (22 мая — 21 июня)

 

Рожденные под созвездием Близнецов люди каждый раз, когда за столом собираются званые гости, стараются порадовать их чем-то новеньким и очень вкусным. Для этого хозяйки постоянно колдуют на кухне, используя неизвестные доныне ингредиенты и необычные сочетания. Близнецы всегда готовят еду на свой вкус, но он удивительно совпадает со вкусом гостей. Может, потому, что раньше они такого не пробовали, а новинка всегда вызывает к себе интерес.

Рак (22 июня — 22 июля)

 

Раки очень гостеприимные и заботливые. В ожидании гостей они могут провести на кухне целый день. Они варят, пекут, жарят, пробуя свои готовые уже блюда, и могут так всего напробоваться, что когда сядут к столу вместе с гостями – то им уже и кушать не захочется. Зато гости будут в восторге от новых запахов и вкусов, они начнут отпускать комплименты, что хозяйке впору работать во французском ресторане, чтобы радовать своим кулинарным мастерством не только свою родню, но и широкую публику элитных посетителей.

Лев (23 июля — 22 августа)

 

Львы – настоящие гурманы среди знаков зодиака. Подбирая продукты для приготовления пищи, Львы подходят к ним с особенной осторожностью, так как владеют специальными знаниями и навыками. Своими собственными секретами Львы с удовольствием делятся со всеми желающими и охотно раздают фирменные рецепты своим родственникам и друзьям.

 

Дева (23 августа — 22 сентября)

 

Девы по своей природе перфекционисты даже в приготовлении еды, они будут добиваться, чтобы довести свои блюда до совершенства. Если на кухне везде царит порядок, то Девам легче сосредоточиться на приготовлении чего-то необычного, чего нельзя встретить даже во французской кухне (только не лягушек). Однако, невзирая на любовь к кулинарии, Девы не станут  рисковать и экспериментировать, внося какие-то новшества в уже известные блюда.


Выбор редакции


Еда