Пятница, 19 апреля 2024 года

Знаки зодиака, перед которыми не устоит ни один мужчина

Порой женщины стесняются продемонстрировать свои достоинства, которые они считают своими недостатками. Одна стесняется своего маленького роста, вторая – полноты, третья – своих широких бедер.

Эти женщины просто недооценивают себя, так как не знают, с каким интересом заглядываются на них мужчины. Ведь в каждом несовершенстве можно найти свой особый шарм. Астрологи выделили несколько знаков зодиака, индивидуальность которых сводит мужчин с ума, хотя сами представительницы прекрасного пола видят в себе одни изъяны.

Вот перед какими знаками зодиака не могут устоять мужчины:

Третье место: Весы

Одна девушка-Весы, невзирая на некоторые изъяны (шрам над верхней губой, полученный в детстве в результате травмы) длинноногая и с веснушками на носу,  способна свести с ума даже турецкого султана. Все удивляются: чем она его «взяла»?

Ответ очень прост: своей простотой и искренностью, заразительным смехом и широко распахнутыми глазами, которые с удивлением смотрят на мир, радуясь рассветам и засматриваясь на первые вечерние звездочки в небе. Девушки, родившиеся под созвездием Весов, с легкостью шагают по жизни, заражая свои оптимизмом всех окружающих людей.

Водолей – вторая ступенька на «пьедестале почета»

Выступает величаво и прекрасна, словно пава – говорят о девушке-Водолее, которая не только любит все прекрасное и увлекается искусством, но и сама представляет из себя тонкое изваяние, созданное самой природой.

Несмотря на свою медлительность, девушка-Водолей идеально выполняет любое порученное дело и стремится достигнуть своего Олимпа в карьере благодаря своему блестящему уму и развитому интеллекту.

Для Водолеев  очень важны удовлетворенные амбиции. Но они не прельщаются на богатых женихов, и вообще денежные проблемы их занимают меньше всего.

Лучший вдохновитель для этих представительниц прекрасного пола – их друзья, которых они выбирают с особенной тщательностью.

Золото – Дева

Возглавляют пьедестал почета девушки-Девы. Они требовательны к себе и непредвзято относятся к окружающим.

Девы эмоциональны в отличие от других представительниц знаков зодиака. Однако чувствами своими Девы управляют очень умело.

Единственное, что немножко куражит в Девах – это их излишняя скромность: они не выставляют напоказ своих достижений и предпочитают находиться в тени у своих более презентабельных подруг.

Девы любят искусство, при этом сами наделены от природы умением создавать что-то прекрасное своим умом и руками. Например, они рисуют чудесные пейзажи и принимают участие в хоровом пении.


Выбор редакции


Еда