Пятница, 19 апреля 2024 года

Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк в декабре 2019 года

Здоровье любимой многими российскими телезрителями актрисы Анастасии Заворотнюк в декабре месяце остаётся как минимум сложным. О том, что актриса больна, стало известно в августе 2019 года. Если верить публикациям в некоторых СМИ, диагноз Заворотнюк звучал как приговор – рак мозга. От близких актрисы долгое время комментариев не поступало, но потом косвенно и они подтвердили, что Анастасии назначен курс лечения.

Анастасия Заворотнюк продолжает лечение в клинике

Из российских СМИ стало известно, что Новый год в кругу семьи Анастасии встретить не удастся, так что новогодние праздники известной российской киноактрисе придётся провести в клинике под наблюдением врачей. Автор статьи сообщает, что звезда популярного ситкома якобы находится в тяжёлом состоянии, так что речь о том, чтобы хотя бы на пару дней отпустить её домой, к сожалению, не идёт.

Есть также информация, что родные Заворотнюк обратились к медикам с просьбой отпустить Настю на новогодние праздники домой, ссылаясь на других пациентов клиники, которым повезло больше, и они смогут побывать дома. Однако актрису не отпустили.

Единственное, на что могут рассчитывать родные актрисы – навещать её в любое удобное для них время.

«Не лечится»: родные Анастасии Заворотнюк дали достойный ответ писаке

Любому нормальному человеку понятно, насколько сложно сейчас семье известной артистки. Это для них очень тяжёлое и грустное время. В таком состоянии люди не склонны давать какие бы то ни было интервью и смаковать подробности того, что происходит с их родным человеком.

Точно также можно понять и многочисленных поклонников прекрасной «няни». Они просто встревожены болезнью любимой актрисы, но любые попытки сообщить что-либо в прессе родня пресекает, а любопытство поклонников игнорирует, и это их право.

Но недавняя публикация буквально взбесила родных Анастасии, они просто вынуждены были поставить на место автора, прервав своё молчание. Речь идёт о статье в СМИ, где автор сейчас, зная всю ситуацию с актрисой, позволил себе опубликовать фото Насти Заворотнюк из архива и назвать это «сексуальными движениями перед мужиком»:

В ответ родные Заворотнюк написали автору, что даже заочное общение с ним вызывает желание провести дезинфекцию в помещении. Предварительно извинившись, писаку назвали «моральным уродом», добавив, что это неизлечимо. Родные пожелали, чтобы ему в новом году за его публикацию воздалось по заслугам, а ещё вспомнили детский стишок про икоту и Федота, пожелав, чтобы всё плохое с Насти, как с объекта его пристального внимания, к нему бы и перешло.

В то же время журналистская братия недоумевает, почему не озвучить хоть крупицу правды, когда за актрису точно так же, как родные, искренне переживают и миллионы её поклонников, чтобы не допускать порождения подобных нездоровых слухов.

Комментарий директора Анастасии Заворотнюк о сборе денежных средств на лечение

В СМИ появились сообщения о том, что кроме несчастья, связанного с тяжёлой болезнью актрисы, на семью Анастасии якобы обрушилась ещё одна проблема – все банковские счета её мужа, известного фигуриста Петра Чернышёва, оказались заблокированными. Якобы на эти счета переводились денежные средства на лечение от поклонников актрисы, и это каким-то образом повлияло на то, что их заблокировали.

Представители СМИ попытались прояснить ситуацию, обратившись с данным вопросом к директору Анастасии Заворотнюк Марине Поповой, однако она сразу же стала отрицать факт сбора денег для лечения актрисы.

«Кто это вам сказал, что идут какие-либо перечисления? Откуда такая информация? Это просто бред какой-то, который комментировать я не собираюсь», — заявила директор тележурналистам канала «360».

Если верить словам Поповой, получается, что на сборе денег, который с большой долей вероятности всё-таки идёт от поклонников актрисы, скорее всего, наживаются умельцы-мошенники, без чести и без совести.


Выбор редакции


Еда